Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как всё правильноподключить и настроить ...


Рекомендуемые сообщения

в нашем кишлаке нет нормальных специалистов.....имеется ГУ 80 пион.Cadence 84vi(20), Cadence 64hci(16), Cadence cvlt45 также имеется LA4200(4 кан) и PPI 5440(5кан) саб какой то фли (чуть позже поменяю и преобрету моноБ ).

На данный момент подключено вот так.... установленно всё в передние двери ....на 4 канальном-20 и от них далее пищи (это всё на 2 кан), исаб на оставшиеся 2 кан, на 5 кан-только 16 и "зад" кенвуд (не знаю для чего) .....Всё этомне не нравиться .....как правильнее....????и какнастроить из того что есть ......

Ссылка на комментарий
в нашем кишлаке нет нормальных специалистов.....имеется ГУ 80 пион.Cadence 84vi(20), Cadence 64hci(16), Cadence cvlt45 также имеется LA4200(4 кан) и PPI 5440(5кан) саб какой то фли (чуть позже поменяю и преобрету моноБ ).

На данный момент подключено вот так.... установленно всё в передние двери ....на 4 канальном-20 и от них далее пищи (это всё на 2 кан), исаб на оставшиеся 2 кан, на 5 кан-только 16 и "зад" кенвуд (не знаю для чего) .....Всё этомне не нравиться .....как правильнее....????и какнастроить из того что есть ......

 

Здорова!!! Ты откуда??? Чтоьза машина?? Какое питание?

Ссылка на комментарий

здорова ))я с новопавловска , машина ваз2107....вчера ....всё вообще отключилось....LA 4200 вообще не включается....PPI на несколько сек в защите и всё ....молчёк......что это может быть......просто ехал с заправи.....и раз ....и всё замолчало....

Ссылка на комментарий
здорова ))я с новопавловска , машина ваз2107....вчера ....всё вообще отключилось....LA 4200 вообще не включается....PPI на несколько сек в защите и всё ....молчёк......что это может быть......просто ехал с заправи.....и раз ....и всё замолчало....

 

Может гена, а может - отошел! Все подключения проверь!

Ссылка на комментарий

Какого сопротивления каденсы??? От чего играет саб? Какая мощность у 5 канальника??

Ссылка на комментарий

колба с предом деформировалась..поставил новую....сейчас всё ок......каденсы в 4 ом все....саб играет от ЛА 4200 .....двумя каналами мостом...мощность 5 кан- 4 х 42 + 1 х 140 Вт......XM64 hci......играет от 5 канальника....

Ссылка на комментарий

чуть позже продам все уси ипреобрету КАП 49 и разберусь с басом....так что с пищами и мидом?...как подключить та.....лучше???

Ссылка на комментарий

Я бы подключил все динамики и пищалку на 5 канальник, на 4 канальник кинул бы саб! Но 5 канальника не хватит под твои каденсы! Меняй на кап49 или хотя бы кап47

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...