Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по сабу.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста у знакомого на хетче стоит буфер Vibe, когда багажник закрыт буфер долбит нормильно, но стоит открыть багажник как бас сразу пропадает. Почему такое происходит? Объясните если не сложно.

Ссылка на комментарий

Приветсвую :hi:

Честно, удивлен такому вопросу. А не смущает ситуация с наушниками ? Пока наушник в ухе - играет круто, детально. Стоит вынуть наушник из уха, сразу становится тихо и размазано )) Низких частот это особенно касается. Качать низами большое пространство достаточно сложно. Если хочешь объяснений с точки зрения физики и акустики - вперед к учебникам и познаниям )

Ссылка на комментарий

возьми телефон...включи музыку....подставь к динамику ладонь полусогнутую..громко...убери- тише...багажник создает объем, в котором вуфер не "теряется"... открываешь крышку- объема становится слишком много и звуковые волны теряются...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Добрый день, подскажите пожалуйста у знакомого на хетче стоит буфер Vibe, когда багажник закрыт буфер долбит нормильно, но стоит открыть багажник как бас сразу пропадает. Почему такое происходит? Объясните если не сложно.

 

Наверное потому что у вас не эстрадный 5-ти киловатный сабвуфер с чувствительностью 95Дб, а автомобильная перделка 88Дб мощностью 200ватт (это образно)?:biggrin:

Ссылка на комментарий

он был у меня года 2-3 назад.я не помню.не пожалей,дай денег за короб мастерам.а качаешь чем?

Ссылка на комментарий

усилок простенький Lanzar. Мне главное чтоб бомкало в багажнике, в общем без фанатизма.

Ссылка на комментарий

ну что делать, компоненты достались бесплатно, так что я сильно не расстроился. Даш совет по подключению динамиков?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...