Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение сабвуферов


_NeLeGaL_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Надумал брать 6 штук УРАЛ AS-D10.3:smile: и усилитель кекс 1000.Кто что думает по этому поводу,хорошо будет?И собственно вопрос,как их подключать..вроде получается либо 0,33 либо 1,33...скорее ведь в 0,33 ?ведь реальное сопротивление будет больше. Катухи на сабах 2*4 Ома

Еще есть вариант взять 6 мистери мошек 10, но это выйдет на 2,5 рубля дороже.стоит ли оно того?или разницы нет между этими динами особой

Изменено пользователем _NeLeGaL_
Еще вариант

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий

Блин помоему жесть будет, зачем тебе 6 динов?). Еще и кикс усь, я тут в большинстве сообщений видел, что дури много у него, а качества увы и жрет питание, а в 0,33 подключать вообще качества не будет

Ссылка на комментарий

Sant1ago, ну в 1,33 тогда подключать)хотя он тогда их вряд ли прокачает..наверно честных ват 250 на каждый можно подавать

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий
Надумал брать 6 штук УРАЛ AS-D10.3

усилитель кекс 1000

в 0' date='33 подключать вообще качества не будет[/quote']

Я думаю автор не особо на качество замахивается :biggrin:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

_миша96_, раньше думал о 4 12, но в наличии нет,а вот с 10 вроде проблем нет,но еще точно завтра уточню, по цене 6 10 дешевле на чуть-чуть чем 4 12, а по отдаче думаю получше должно быть.

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий

_NeLeGaL_, если запараллелить 12! катух по 4 ома, номинальный импеданс выйдет в 0.33. так и цепляй. кикс в 0.33 включится полюбас, а дальше на музле у тебя так импеданс вырастет, что и думать не придется о работоспособности уся, я думаю все будет гуд. пробуй! идея интересна

Ссылка на комментарий

а о каком качестве идет речь?:biggrin::biggrin: кикс и шесть уралов:bomb: дуть будет, о качестве сразу забудешь. какой авто?

Ссылка на комментарий

_NeLeGaL_, огонь! питание достойное? Я смог прокормить кикса геной 200а плюс две кислоты. Если ген сток ничего хорошего не выйдет на повседнев

Ссылка на комментарий

Pisarev, по питанию пока кг 50 и кислота под капотом 66а\ч, но как определюсь с аппаратурой,буду и с питанием решать,еще 1 гель в багажник наверно,либо хорошую кислоту..как по деньгам выйдет

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий

_NeLeGaL_, генератор в первую очередь меняй! че толку от этой горы полуразряженных батареек? хочешь бодрый повседенев - меняй ген, доп акб не панацея.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...