Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикер. Нужна помощь


Гость Bassgood

Рекомендуемые сообщения

Парни кто имел дело с кикер с12л7. Хочу собрать коробок . Вот только проблема какой делать не знаю. Люблю жесткий сильный бас. Слушаю все. . . . Может подскажете размеры хороших коробков под этот саб. Короб на 2 таких саба.

Может ссылку где про них почитать интересное можно.

Ссылка на комментарий

Сделай по-инструкции,не ошибёшься.Любой,какой в тачку влезет,только с фазоинвертором обязат.По опыту-тот который SPL\DEEP BASS(92л+фаза)просто мозги плавит.Только усилитель надо хороший.Такое моё мнение.

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. . На сайте есть фото коробка с двумя кикерами машина вроде лансер на коробке написанно bass . Это чей коробок . Может кто знает. .

Ссылка на комментарий

Всем привет. . . Видемо тут нет ребят которые могут помочь с коробом для кикер с12л7. . . Попробывал смотретить сам по инструкции . 49 литров + порт. В общем получилось 62 с копейками литра. . . На слабой громкости играет хорошо. Хороший глубокий бас. Ближе к середине порт начинает . Свистеть ну в общем какойто звук не понятный от порта. . Что не так сделал. ?

Ссылка на комментарий
Парни кто имел дело с кикер с12л7. Хочу собрать коробок . Вот только проблема какой делать не знаю. Люблю жесткий сильный бас. Слушаю все. . . . Может подскажете размеры хороших коробков под этот саб. Короб на 2 таких саба.

Может ссылку где про них почитать интересное можно.

 

делай короб литров 140, общего чистого обьёма, и порт квадратов на 300, длина 30см

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

кури поиск и изучай элементарную математику.тебе уже на все твои вопросы внятно ответили....

мож к те еще приехать фанерку попилить.......::an::

Ссылка на комментарий
Было бы понятней сколько литров.а лудше в размерах сколько на сколько . . .

 

300 это 30*10

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это порт на короб с двумя сабами..... Короб 140л + порт 30 на 10 а длина порта какая нужна ??? ну и чесно говоря такой коробок большой . на до литров 125 на 2 саба не больше Коробок под один саб делал для эксперемента 50л+порт 6.5 на 34 длина 57 вроде как по инструкции , а он свистит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...