Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сразу извиняюсь, так как многим уже надоело отвечать на подобные темы) Не шарю в автозвуке)

Вообщем планирую установку сабвуфера в свой авто, возник вопрос какую аппаратуру ставить)

На фото ниже выделил зону под саб, оставил место в багажнике ибо часто использую) А так же примерные короба)

Слушаю негров, иногда клубняк)

Автомобиль :

Lada Priora седан

Генератор — сток

 

Аккумулятор — сток ( вроде бы 55 а/ч)

 

Головное устройство — LG lcf800ir ( 2 линейных выхода)

 

В дверях — DLS M135mk2 (13 см)

 

Полка — DLS M1369

 

Думал ставить: Skar vvx-15 либо Skar vvx-12 + kicx qs 1.900 / Oris amw — 15 + kicx qs 1.600

но не знаю подойдут ли такие связки. Так же ещё какие нужно провода, и дополнительное оборудование типа конденсатора или предохранитель, так как машина повседневная.

 

По бюджету особо не ограничен, пусть даже будет долгострой, но грамотно сделано)

76d74c8s-960.jpg

e9d74c8s-960.jpg

P/S Фото не моё, да простит меня хозяин машины)

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Сразу извиняюсь, так как многим уже надоело отвечать на подобные темы) Не шарю в автозвуке)

Вообщем планирую установку сабвуфера в свой авто, возник вопрос какую аппаратуру ставить)

На фото ниже выделил зону под саб, оставил место в багажнике ибо часто использую) А так же примерные короба)

Слушаю негров, иногда клубняк)

Автомобиль :

Lada Priora седан

Генератор — сток

 

Аккумулятор — сток ( вроде бы 55 а/ч)

 

Головное устройство — LG lcf800ir ( 2 линейных выхода)

 

В дверях — DLS M135mk2 (13 см)

 

Полка — DLS M1369

 

Думал ставить: Skar vvx-15 либо Skar vvx-12 + kicx qs 1.900 / Oris amw — 15 + kicx qs 1.600

но не знаю подойдут ли такие связки. Так же ещё какие нужно провода, и дополнительное оборудование типа конденсатора или предохранитель, так как машина повседневная.

 

По бюджету особо не ограничен, пусть даже будет долгострой, но грамотно сделано)

76d74c8s-960.jpg

e9d74c8s-960.jpg

P/S Фото не моё, да простит меня хозяин машины)

Спасибо за внимание!

Лучше Фазик в бок( в крыло) , первые два варианта скары нормальные, передние двери переделать хотя бы под одни 20ки! Слово кондесатор вообще забудь, провода силовые КГ т.е сварочные! Магнитолу под замену! Короче чуть потратится надо, я бы с сабом повременил! 1-магнитола 2-акустика 3-усь под акустику, 4- саб 5-усь под саб

Ссылка на комментарий

сделали коробок в приору на гз лимитед- сабик в подлокотник, два порта побокам ящика в вверх. ябуторит конткретно и красиво. поищи ящик денладена- очень интересная задумка и звучит хорошо.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Да и правда потратиться придётся, + ещё шумку надо делать обязательно) Думал саб+ усь и будет бас хороший) колонки играют хорошо на мой взгляд) Магнитолу процессорную и хотя бы с 4 линейными выходами я понимаю нужно? И можно ли поставить в двери не 20, а 13 или 16 компонетные? Уж очень не хочется резать обшивку, что бы динамик был скрыт)

Ссылка на комментарий

лучше начать сразу с замены ГУ, проводов, а там и фронт пойдет а пока меняешь, выбираешь попутно читай форум и теорию) и будет у тебя хорошо и громко)

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...