Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень интесно


Filipoki

Рекомендуемые сообщения

тут много от питания..

есть питание,можно пускать в 0.5..ведь реальное сопротивление вырастет раза в 4,а то и больше..

т.е будет ~2ом..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Мне просто нагружать усь не очень хочется... 0.5ом много 2ом мало,мне так кажется:biggrin:

 

0.5 легче усю чем 2 ома

Ссылка на комментарий

я ж написал ИМХО

 

у меня в машинах ниже 1 не играют..тут лишний риск это во первых,и как то качественей кажеца в 1 или в 2 ома:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Ну просто я очень плохо понимаю в электронике...

 

Максимально возможная выходная мощность ограничивается мощностью встроенного в усилитель блока питания , потенциал которого может быть полностью исчерпан и в 2 и в 1 и 0,5 ом, взависимости от используемой схемотехники и предназначении усилителя.

Ссылка на комментарий

Так ребят. Что получается... Эли взять 2 дина с катухами 4х4 и соединить каждый параллельно мы получаем 2ом (каждый). т.е у нас в наличие 2 дина 2ом. Соответственно если их к усю подключить мы получим 1ом? Или их еще раз нужно параллельно соединить???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Так ребят. Что получается... Эли взять 2 дина с катухами 4х4 и соединить каждый параллельно мы получаем 2ом (каждый). т.е у нас в наличие 2 дина 2ом. Соответственно если их к усю подключить мы получим 1ом? Или их еще раз нужно параллельно соединить???:biggrin:

 

Как не крути будет 1 Ом 4 выхода на усе параллельны

Ссылка на комментарий

kydesnik421, Ах вот оно что... Это значит просто соединить параллельно каждый дин(отдельно) с сопротивлением 4х4. а на усе как раз 2- и 2+ там усь сам уже все доделает? Т.е 2 оставшихся провода от каждого дина(в сумме их 4 2- и 2+) подсоединить в гнезда уся так???и получаем 1ом?

Ссылка на комментарий
kydesnik421, Ах вот оно что... Это значит просто соединить параллельно каждый дин(отдельно) с сопротивлением 4х4. а на усе как раз 2- и 2+ там усь сам уже все доделает? Т.е 2 оставшихся провода от каждого дина(в сумме их 4 2- и 2+) подсоединить в гнезда уся так???и получаем 1ом?

 

Да, можешь сам их соединить + с + и - с - и получившиеся ( 2 провода) подключить в + и - и ещё 2 останутся. а можешь сделать так как ты написал, разницы нету.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...