Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с расчетом ФИ для Иволги 10с!!!


sasha249

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Собираюсь строить ящик для двух головок Иволга 10с в ФИ исполнении. Нигде не могу найти данных на какую частоту настроить. Объем ящика 54 л. Нужны параметры щелевого ФИ с настройкой на 29 герц. Не хватает для расчета Sd и Xmas этих головок.

Ссылка на комментарий

sasha249, да ты охерел чтоли 10ки иволги в 29 герц? не круто ли?? я одну делал с настройкой 41герц короб 30 литров играла вполне терпимо...

Ссылка на комментарий

Собственная резонансная частота у иволговской десятки 23 герц. Поэтому я 29 и решил сделать. Ну а например на 41герц для двух головок какой порт получится? в54л.

Ссылка на комментарий
Собственная резонансная частота у иволговской десятки 23 герц. Поэтому я 29 и решил сделать. Ну а например на 41герц для двух головок какой порт получится? в54л.

хоть убей, не поверю) что бы у такой 10 тки 23гц) там неверно и 35 то нет:hi:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

sasha249, Вот глянь настройка на 32Hz, и там задай вопрос, чувак уже давно их слушает!

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/sykaopasniy/journal/288230376152813435/:biggrin:

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Никто не может дать вразумительный ответ о максимальном ходе диффузора в этом динамикею А это необходимо для расчета в Басспорте. Может кто подскажет? Ширина подвеса 26мм.

Ссылка на комментарий

Порядка 0.8мм в одну сторону

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

В басспорте указываешь 8мм - это вроде если версия проги Light.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...