Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кг16 или кг25 для усилителя blaupunkt


romik4707

Рекомендуемые сообщения

Ребят,собрался менять силовые кабели,так как после смены усилителя,старых кабелей мистери не достаточно.Вот хочу взять сварочные,скажите какого сечения лучше взять для усилителя Blaupunkt GTA4 Special Edition 2011 кг25 или кг16 будет достаточно,дальше ставить более мощный усилитель в планах нет. И если ставить сечение 25 то влезут они в клемы питания усилителя?

Ссылка на комментарий

У меня стоит кг 16, блаупункт 275, с головой ему хватит. сегодня запускал его в 1ом на Скаре ВВХ 15", это жесть.....нагрелся как утюг за минуту, :biggrin: думал спалю.....а нет НА 1 ОМ РАБОТАЕТ!

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
У меня стоит кг 16, блаупункт 275, с головой ему хватит. сегодня запускал его в 1ом на Скаре ВВХ 15", это жесть.....нагрелся как утюг за минуту, :biggrin: думал спалю.....а нет НА 1 ОМ РАБОТАЕТ!

 

Скажи а если на усе мостом 160ват,а саб на 250,усь нормально потянет его? Не будет из-за этого уходить в защиту?

Ссылка на комментарий
Скажи а если на усе мостом 160ват' date='а саб на 250,усь нормально потянет его? Не будет из-за этого уходить в защиту?[/quote']

если усь не китайское г.... то все будет ок. у меня первий усь бил магнат, мостом давал всего 150Вт, саб бил DLS 250Вт.

Ссылка на комментарий
У меня стоит кг 16' date=' блаупункт 275, с головой ему хватит. сегодня запускал его в 1ом на Скаре ВВХ 15", это жесть.....нагрелся как утюг за минуту, думал спалю.....а нет НА 1 ОМ РАБОТАЕТ![/quote']

теперь в 0.5 пробуй:biggrin:

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Скажи а если на усе мостом 160ват,а саб на 250,усь нормально потянет его? Не будет из-за этого уходить в защиту?

 

потянет. на всю будешь втыкать хана наступит сабу....клипом спалишь

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
теперь в 0.5 пробуй:biggrin:

 

И сними этот фейерверк на видео:lol:А вместо преда уся- провод поставь, чтоб наверняка!:rofl2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
потянет. на всю будешь втыкать хана наступит сабу....клипом спалишь

 

Да на всю то и невозможно будет слушать от искажений,чуть гейн убавил и все а в защиту он уходить не может из за того что в нем мощности меньше чем в сабе и он его не может расскачать?

Ссылка на комментарий

Скажите вот включаю музыку на не заведенной машине,громкость на 10 зеленая лампочка на усе моргает,делаю громче,воще тухнет,а из саба идет какое то бормотание,на заведеной вроде нормально,делаю громче,идет искажение и усь уходит в защиту,это точно питания не хватает ему? Просто раньше стоял усь мистери двух канальный и проблем не было,или это может быть из за того что усь слабее по мощности чем саб,усь мостом 160 а саб на 250,или все таки питания,провода надо менять?

Ссылка на комментарий
Скажите вот включаю музыку на не заведенной машине' date='громкость на 10 зеленая лампочка на усе моргает,делаю громче,воще тухнет,а из саба идет какое то бормотание,на заведеной вроде нормально,делаю громче,идет искажение и усь уходит в защиту,это точно питания не хватает ему? Просто раньше стоял усь мистери двух канальный и проблем не было,или это может быть из за того что усь слабее по мощности чем саб,усь мостом 160 а саб на 250,или все таки питания,провода надо менять?[/quote']

кинь Кг-16, концовки хорошо обпаяй(если есть клемми) если маса на кузов, то место крепления зачисть до металла. Должно помочь!

Ссылка на комментарий

кг 16 хватит за глаза! у меня гта 270 один раз по случайке в 0.5 на канал работал, грелся сильно, искажения рано начинались, но в защиту не ушел

Ссылка на комментарий
кг 16 хватит за глаза! у меня гта 270 один раз по случайке в 0.5 на канал работал, грелся сильно, искажения рано начинались, но в защиту не ушел

 

А саб у тебя на сколько ват? Нормально усь его качает?

Ссылка на комментарий

Кг 16 довольно неплох. Должно хватить тебе его.

Как раз второй день паяю такой

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

В него что хочешь можно всунуть, хоть КГ-70, наконечниками обжал, обтачил, дырку просверлил и все дела)

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...