Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обьясните пожалуйста


Радик

Рекомендуемые сообщения

да его,но брать не буду уже точно его

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

задумался,может оставить Эрку на замер 15,а на повсиднев взять кикер 18 и качать его ПДХом

 

У тебя походу совсем крышу сдернуло.Уже начинаю думать об игноре тем и ответов.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Просто Радик по ходу совсем запутался! Со всеми бывает.... Надо тебе, сесть подумать и точно решить для себя чего ты хочешь от системы... знаний вроде достаточно! и стремиться к этому!

Ссылка на комментарий
У тебя походу совсем крышу сдернуло.Уже начинаю думать об игноре тем и ответов.:scratch_one-s_head:

 

бывает! поставь в игнор если хочешь,дело твое!насильно мил не будешь!

но и не от делать не чего я все это спрашиваю

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
задумался,может оставить Эрку на замер 15,а на повсиднев взять кикер 18 и качать его ПДХом

 

жесть........:shok:

Ссылка на комментарий
Просто Радик по ходу совсем запутался! Со всеми бывает.... Надо тебе, сесть подумать и точно решить для себя чего ты хочешь от системы... знаний вроде достаточно! и стремиться к этому!

 

прямое попадание!:good:

я так понял из последних сообщений,не делать этот велосипед и оставить одну 15шку и PDX?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

только наверное р-ки будет жарко от PDX на повседневе, хотя если хороший короб и питалово достойной то будет жить как надо....

Ссылка на комментарий

а почему решил что жарко ей может быть?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а погоди р-ка она же в четыре ома будет дудеть? тогда все ок будет, не внимателен..... пардон

Ссылка на комментарий

да в 4ом :smile:

думаешь на повсиднев ее одной хватит от кило?:smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, у каждого свои понятия о повседневе))) я начинал, первая машина была 99 стояла магнилола лыжи с мп3 и четыре столетние колонки и мне тогда нравилась, тем более первая машина как первая любовь, все можно простить..... первый саб был блау в закрытом ящике и мне казалось что это вообще бомба, потом было еще несколько машин русских и типо таких же слабых сабов и проводов мистыри и кондеров, попал на форум и понял что к чему! думаю что реньше у меня вообще какая то нелепость была! последнее что стояло кикер 12Л7, давление сначала хватало, потом захотел больше, все продал и теперь все по новой собираю!

Ссылка на комментарий

:smile: ясно.

подскажи пожалуйста сайт где можно все уси посмотреть,забугорский какой то,не помню просто,там и фото патрахов есть и где характиристики

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

хочу свой усь глянуть

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...