Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*dd m3 или что то еще за эти деньги?


Диман62

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Интересно кто что скажет?на данный момент есть один dd m3,думаю купить еще один такой же или может лучше продать свой и за эти деньги купить один но посерьезнее?но и еще играет тот фактор что может придется все продавать и что будет проще и быстрей продать ?

2 sa z15v3 + dd m3a =150.3

Ссылка на комментарий

м4а бери:good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Daf7001-Skar4500-M4a моё предпочтение к последним двум (Skar4500,M4a). но и про Daf7001 не чего плохого не слышал.

Ссылка на комментарий

мост из 2х м3а будет хавать питалово, опять же если в 0.5 на повседнев - в 0.25 уси каждый день жать не айс...

лучше питалова подкинуть и взять позлее но 1

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А денег то скока?

 

Денег где то рублей 30-35,если свой продать m3

2 sa z15v3 + dd m3a =150.3

Ссылка на комментарий
мост из 2х м3а будет хавать питалово, опять же если в 0.5 на повседнев - в 0.25 уси каждый день жать не айс...

лучше питалова подкинуть и взять позлее но 1

 

Задумывалось как раз в 0,25 качать 2*z15v3 Какой тогда усь будет меньше питания просить?

2 sa z15v3 + dd m3a =150.3

Ссылка на комментарий

это че на моби в краснодаре чтоли???

 

а по теме - если у тебя уже есть м3(а?) - проще с твоим бюджетом купить еще один +1 хороший акб. 2 м3а проще продать чем один лютый, при том что они бу не сильно падают в цене. А насчет питалова - я бы их ниже чем в 1ом не комутировал (0.5+0.5 получиться), там и так мощи просто ппц будет, на повседневе разницы не почуешь если ниже запустишь, а жрать будут люто

Ссылка на комментарий
это че на моби в краснодаре чтоли???

 

а по теме - если у тебя уже есть м3(а?) - проще с твоим бюджетом купить еще один +1 хороший акб. 2 м3а проще продать чем один лютый, при том что они бу не сильно падают в цене. А насчет питалова - я бы их ниже чем в 1ом не комутировал (0.5+0.5 получиться), там и так мощи просто ппц будет, на повседневе разницы не почуешь если ниже запустишь, а жрать будут люто

 

Краснодар, октябрь 2011г.

Ссылка на комментарий
Краснодар, октябрь 2011г.

 

я по павильону на фоне спалил что экспо-центр ))) я живу на этой улице 150м оттуда )))

 

з.ы. разве 2011?? не прошлой осенью?

Ссылка на комментарий
я по павильону на фоне спалил что экспо-центр ))) я живу на этой улице 150м оттуда )))

 

з.ы. разве 2011?? не прошлой осенью?

 

В 2012году в ней МAYHAМы качали::hair:::wacko3:

Ссылка на комментарий
В 2012году в ней МAYHAМы качали::hair:::wacko3:

 

точно... помню что видел машину, майхемы были, ага

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...