Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Микронаушники


"228"

Рекомендуемые сообщения

Молодежь, подскажите, кто пользовался, куда вы крепите микрофон , чтобы не спалиться? Мне для дочери. Может появились новинки?

Ссылка на комментарий

Петля на шею??? Зачем же сразу так, это всего лишь экзамен)))))

Ну в мою бытность на шею вешался передатчик, в нём и был встроен микрофон. Было довольно удобно.

Ссылка на комментарий

есть новые уши крутые... 2 мизерных по виду магнитики что ли... они каждый в ухо просто кидается и ложится на перепонку (стращно так то :biggrin: ) на шею вешается тоже какая то приблуда, она пускает волны, в ушах магнитики вибрируют и ты все слышишь =) крутая вещь!!! а микрофон обычно около запястья крепили, надо сказать че то - облакотился на руку и говори не хочу :good:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Габаритно , это все, а в мою бытность таким и не пахло. По теме: может кто еще подскажет по новинкам, которые есть в наличии в Екб.

Ссылка на комментарий
есть новые уши крутые... 2 мизерных по виду магнитики что ли... они каждый в ухо просто кидается и ложится на перепонку (стращно так то :biggrin: ) на шею вешается тоже какая то приблуда, она пускает волны, в ушах магнитики вибрируют и ты все слышишь =) крутая вещь!!! а микрофон обычно около запястья крепили, надо сказать че то - облакотился на руку и говори не хочу :good:

 

Если не трудно , цену и телефон в личку закинь.

Ссылка на комментарий

у меня нету их) попробую сейчас пробить инфу по ним у знакомого!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

маленький магниттик в ухо на шею датчик какой то

слышал случай пацан достать магнитик не смог,операцию делали...

http://www.homework.ru/micronaushnik/

387839442f18.jpg

a8ef84d71cbf.jpg

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

вконтакте тут группу нашел тоже по 2к продают такие наушники! там поидее никуда он не укатится, т.к. барабанная перепонка... я доставал без проблем

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Егэ в деле. Школота негодуэ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

кстати тоже слышал, у знакомой подружка, тоже застряло в ухе, правда ей повезло, сильно треснули по голове и вылетел:lol:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, но нужно в Екб..говорят есть беспроводные без петли итд..стоят 2шку..подгоните у кого есть, дочь будет в пн в екб

Изменено пользователем "228"
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...