Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте фронт и усил


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) вообщем мужики посоветуйте громкий и качественный фронт и 4 канальный усилок к этому фронту и сабу JBL GT5-1204 BR. Желательно не сильно дорого) на соревнования не собираюсь)))

Ссылка на комментарий

Какой бюджет? Почему 4 канала? Может 1 усь фронт,другой саб,куда лучше будет. Какая голова? Под какую музыку?

Ссылка на комментарий
Какой бюджет? Почему 4 канала? Может 1 усь фронт,другой саб,куда лучше будет. Какая голова? Под какую музыку?

голова Pioneer DEH-X3500UI. Бюджет не могу сказать, буду исходить из насоветанного) музыка разная, и клубная и шансон и дабстеп и т.д но не рок.

Ссылка на комментарий

JBL cs 6c обычные колонки,вроде бы не плохо сделаны,многие ещё иволгу sb6 советуют .......ну уселок к ним в номенале ват 65-70,у меня блау 470 на них стоит

Изменено пользователем Lichkin
Ссылка на комментарий
JBL cs 6c обычные колонки,вроде бы не плохо сделаны,многие ещё иволгу sb6 советуют .......ну уселок к ним в номенале ват 65-70,у меня блау 470 на них стоит

 

Вот у меня есть усил BLAUPUNKT GTA-270. нужно подобрать к нему фронтик) я просто ваще не шарю в этом)

Ссылка на комментарий

ой чёт я баршенул маленько,у меня тоже 270:)

ну у меня стоят JBL http://www.carstereo.ru/catalog/as/cat254/39153.php играют громко,несказать прям вау,но лучше у знакомых пока что не слышал.

Многое зависит от оформления,на тяп ляп все колонки одинакова играть будут)

Ссылка на комментарий
ой чёт я баршенул маленько,у меня тоже 270:)

ну у меня стоят JBL http://www.carstereo.ru/catalog/as/cat254/39153.php играют громко,несказать прям вау,но лучше у знакомых пока что не слышал.

Многое зависит от оформления,на тяп ляп все колонки одинакова играть будут)

 

Вообщем надо выбирать фронт) как кстати этот усил? Я просто еще не устанавливал, не знаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...