Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ в приору хэтчбек


fetrin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как построить систему хорошего качества звука ? Бюджет пока неизвестен, так как буду покупать всё по отдельности не сразу . Думаю голову Pioneer DEH-P88RS II а что дальше...

Ссылка на комментарий

Дальше ток дя чего и наличее бабок.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Подскажите как построить систему хорошего качества звука ? Бюджет пока неизвестен, так как буду покупать всё по отдельности не сразу . Думаю голову Pioneer DEH-P88RS II а что дальше...

есть кнопка "ПОИСК" тыкай и ищи, не сочти за грубость, но разъеснять всё и вся в тысячный раз...

Ссылка на комментарий
Подскажите как построить систему хорошего качества звука ? Бюджет пока неизвестен, так как буду покупать всё по отдельности не сразу . Думаю голову Pioneer DEH-P88RS II а что дальше...

 

Почему именно это гу? Скока денег надо знать?

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

http://forums.drom.ru/car-audio/t1151165986.html

 

Инструкция новичкам по правильному формулированию вопросов ...

Не забывайте - правильно поставленый вопрос содержит в себе половину ответа .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
http://forums.drom.ru/car-audio/t1151165986.html

 

Инструкция новичкам по правильному формулированию вопросов ...

Не забывайте - правильно поставленый вопрос содержит в себе половину ответа .

 

Точна

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Бюджет 15 000 на фронт . Сначала буду его ставить с усилителем , но он потом ! Нужно для кач - венного звука. Голова Pioneer DEH-P88RS II потому что аппарат нравиться и по звуку хорош.

Ссылка на комментарий

Не верь.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Бюджет 15 000 на фронт . Сначала буду его ставить с усилителем , но он потом ! Нужно для кач - венного звука. Голова Pioneer DEH-P88RS II потому что аппарат нравиться и по звуку хорош.

 

В таких деньгах попробуй посмотреть Eton RS160 .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Мона ящо микру и ДД.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...