Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

давно мечтал о большой машине


Bogus

Рекомендуемые сообщения

-O3IWMpbF_0.jpg

 

 

собственно месяц назад собрал себе вот такой автомобиль. Машина собрана из двух половинок. Была красная, с очень сильным ударом в зад, грузопассажирская и была белая с разбитой мордой цельнометталическая. Я решил вообще сделать полностью остеклённую и установить в ней 6 полноценных мест, плюс остаётся место под музыку и немного места для рабочего инструмента. ВКРАТЦЕ: были разобраны два автомобиля, разрезаны и сварены. В получившемся красно-белом авто вырезал дырки и вклеил комплект китайских стёкол для форд торнео. Всё покрасили, более ли менее собрали и поставили разварки. Салон не собирал вообще, точнее установил лишь передние сидения, что бы ездить. В данный момент потихоньку делаю шумоизоляцию. В ближайших планах установить магнитолу Alpine 9880 и доделать шумоизоляцию. Фото только такое, сорри буду фотки добавлять.

Ссылка на комментарий

Транзит огонь, а вот с разварами погорячились, ступицы думаю(подшибники), умерать будут всегда!

Говорите ГРРРРОООООМММММЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕ______:hi:

Ссылка на комментарий
Транзит огонь, а вот с разварами погорячились, ступицы думаю(подшибники), умерать будут всегда!

если подшибники переделать на общедоступные(халявные) то вообще ноль проблем- ЗАТО ВИД:wacko3:

Ссылка на комментарий

Это было неожиданно )))) я честно не совсем это представляю когда кто-то говорит про большие машины

 

Но круто, чо))) чего там стоять будет? Явно парой двенашек не отделаешься

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

разварки получились шириной 10j. Они разварены немного наружу и немного внутрь. Когда смотришь на него сзади выглядит как (думаю все видели), бмв х5 на огромных катках) На данный момент уже затонировали все задние окна, шумоизоляция продолжается. Всё делаю очень медленно, гаража нет, денег нет, работа постоянная, дома уже забыли как я выгляжу)

Кстати Skillz, именно две двенашки я и собирался туда поставить, они у меня остались от старой машины и два усилителя тоже есть. Вот только гавнецо наверное, завтра найду всё это, перепешу названия и вам отпишусь, скажете хорошее или плохое, подойдёт или нет)

Ссылка на комментарий

Ну если так, тогда хз! 10J, МНОГО! Хотя на вкус и цвет у всех свои фломастеры, я то просто подумал про нагрузгу на ось с таким вылетом! Мордашка то тоже там не лёгкая(вот на ней и будут сепораторы крошится, если конечно зад грузить будет, то и там отпотеют! ИМХО!:hi:

Говорите ГРРРРОООООМММММЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕ______:hi:

Ссылка на комментарий

Sony, в принципе, конечно закидывает грязью, но не критично. Если что можно поставить штатные накладки на арки, от "маршрутки", у них спаренные колеса. Я вот ещё думал посадить его чуть пониже, но я не знаю как это сделать с рессорами?? там сзади всего один лист.

Ссылка на комментарий
Sony, в принципе, конечно закидывает грязью, но не критично. Если что можно поставить штатные накладки на арки, от "маршрутки", у них спаренные колеса. Я вот ещё думал посадить его чуть пониже, но я не знаю как это сделать с рессорами?? там сзади всего один лист.

 

много-много интересного повседнева:good::smile:

Ссылка на комментарий

DGh1u6c-LBk.jpg

 

 

Товарищи подскажите. Что ставить лучше в такой багажничек? два 18 или 15? для повседневного прослушивания. С учётом того что будет ещё один ряд сидений. хорошо ли будет мне слышно аж там, за рулём??

Ссылка на комментарий

кстати. У меня сегодня ДР! правую арку сделал уже stp. Внутри белый, т.к там не красили, всё равно не видно будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...