Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 4х канальник


Dentlt163

Рекомендуемые сообщения

Что то, как то потянуло на EOSы и Audio System x-ion 160.4 Особенно второй заинтересовал, есть по нему положительное мнение?

 

хорошие усилки с чесной мощностью, никаких завышений, еосами пользуюсь достаточно давно,нареканий нет, аудио системы знакомые юзают так же без нареканий...

поюзай поиск тут,на магнитоле и почитай про конкретно понравившуюся модель.

Ссылка на комментарий
Что то, как то потянуло на EOSы и Audio System x-ion 160.4 Особенно второй заинтересовал, есть по нему положительное мнение?

 

:hi:Есть положительное мнение! А у тебя есть для него место и питалово? Он мля не маленький и почти всегда голодный:pop:! У меня 2 таких полбагажника занимают! Кстати EOSы не менее, а возможно даже и более сбалансированные уси под весь диапазон. :good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
:hi:Есть положительное мнение! А у тебя есть для него место и питалово? Он мля не маленький и почти всегда голодный:pop:! У меня 2 таких полбагажника занимают! Кстати EOSы не менее, а возможно даже и более сбалансированные уси под весь диапазон. :good:

 

Планирую прокинуть на + и - КГ50 и в багажник гелевый аккум кинуть, а усил в пол хочу инсталировать вместе с киксом QS1.900.

А вообще это сильно хреново что он голодный постоянно?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А вообще это сильно хреново что он голодный постоянно?

 

Не-не не постоянно! Ток покоя у него в пределах 1 ампера. Жрать он начинает на хорошей громкости и особенно в низкоом. Ну это касается всех нормальных усей - чудес не бывает!

ЗЫ То, что гельку в багажник планируешь - очень хорошо!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

я вот сейчас читаю и тоже в поиске но только в поиске альтернативы 49му. альтернативы по причине отзывов о его прожорливости...

и...хаха, что я вижу вот и хионы оказывается кушают.

понятно одно: 49й--это попрежнему легенда и оказалось что менять его я перехотел. доселе не давала покоя мысль о его апетите. вижу что это зависть недоброжелателей. все лютые аппараты обязанны кушать.

люди,не изменяйте своим любимым сорокдевятым

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...