Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по фронту плз


halera

Рекомендуемые сообщения

Намедни купил Cadence XM-64hc

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=6330772&clid=502

какие подобрать к ним ВЧ-динамики? до 1,5к

И как все это подключить? имеется 4х канальный усилитель fusion fp 804

2 канала которого задействованы на саб. т.е. 2 канала я хочу задействовать непосредственно на фронт. но не очень понимаю как подключить ВЧ, дел с ними никогда не имел. Помогите, ведь не сложно совсем)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

огняно но не дешево делать кросы на весь фронт, с подрезкой сверху мидов и снизу пищей....

другой варик крос второго порядка на пищ и в паралель с мидом.

че у вас в нижнем нет здравых инсталяторов, чтобы создавать такую плюшевую тему?

Ссылка на комментарий

инсталяторы может и есть, но хочу сам разобраться.

вот тоже думал о втором варианте. не подскажешь, какой кросс взять (фирма и примерно по цене сколько выйдет он) и как на усилке резать? или не резать вообще. оставив full. в принципе если в параллель, то это 2 ома же получится? должно хватить. заявлено 120вт на канал в 2 ома. поправьте, если не правильно говорю что-то.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

дружище тебе надо авто отдать в руки к добрым и специально обученным людям.... или егорить форум полгода.

 

ты даже усяку не понимаешь как отстроить, какой тебе крос ваще?

Ссылка на комментарий

усилитель я понимаю как режет. дины написано что играют от 150 гц, т.е. выставлять hp и резать от 150, так ведь? а про кроссоверы да, не знаю как отстраивать. поэтому и спрашиваю.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

рупоры от головы а чо? :biggrin: через кондёр.

 

а хм64 режи от 300

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

голова увы не может резать)

от 300 усь не может. только от 250 максимум

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

чё вы наезжаете на человека,к ним бери или драги 306 или каденсы cvlt-45 что по наружке больше нравится,абсолютно идентичны они,тебе за глаза хватит,вот по подключению хз,может стоит подкопить на моноблок и 4-канальник пустить на фронт? самое то будет,в комлпекте с рупорами идет кондер,его в принцепе достаточно при не большой мощности

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
чё вы наезжаете на человека,к ним бери или драги 306 или каденсы cvlt-45 что по наружке больше нравится,абсолютно идентичны они,тебе за глаза хватит,вот по подключению хз,может стоит подкопить на моноблок и 4-канальник пустить на фронт? самое то будет,в комлпекте с рупорами идет кондер,его в принцепе достаточно при не большой мощности

 

 

да. в будущем так и планировалось, т.к. другой саб собирать буду.

4х канальник - по каналу на миды и по каналу на рупора? если да, то как порезать рупора без кросса? ведь усь только от 250гц может, а магнитола вообще резать не умеет. голова кстати сони:

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT627UE

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, я же тебе говорю,в комплекте идет хрень такая конденсатор называется,она ставится вроде на + и автоматически режет от 2500 кажется,надо в нете смотреть конкретно по модели рупоров,кидается все в поканально и будет счастье=)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ToJIcTbIu, Так. Допустим, я возьму драги 306, которые ты посоветовал. Вместе с ними идет конденсатор на плюсе. и я просто подключаю как обычные дины их? на усе выключая все фильтры, так? На моих каденсах(вверху есть ссылка на них) тоже стоит конденсатор, но до сегодняшнего дня я не знал, для чего он там стоит:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, да все правильно,на всякий случай поставь фильтр на высокие,хотя в принципе ты не услышишь разницы,так как кондер будет отсекать ненужные частоты =)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ToJIcTbIu, спасибо огромное за пояснение)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...