Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый повседнев. Калина Хетч.


Рекомендуемые сообщения

не дурно))) спасибо за совет) правда я еще думаю от кармашка полностью избавиться т.к. ничего кроме мусора там не хранится))))

 

а мне наоборот с ним удобно, там фонарик, преды и баночка жвачек лежит :)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос к владельцам Калин, у всех стёкла начинают трещать даже на небольшом уровне громкости? Пока не откроешь окно, ужасно трещит :) Как от этого избавиться? Двери и багажник зашумлены.

 

боковые - делал как дал ссылку мака - вытащил бархотку со внутр.стороны и запихнул строительные уплотнитель (стекло сильно прижиматься стало))

 

на 5 двери хэтча - трещали провода внутри кузова, достал и обернул в битопласт :wink:

 

советую как-то закрепить короб сабика - у меня вскрыли, украли, езжу без баса...

 

p.s. как порезаны миды? до конца избавиться от треска обшивки не смог (и виброй утяжелил и битопластом все стыки с металлом прошёл)

Ссылка на комментарий
боковые - делал как дал ссылку мака - вытащил бархотку со внутр.стороны и запихнул строительные уплотнитель (стекло сильно прижиматься стало))

 

на 5 двери хэтча - трещали провода внутри кузова, достал и обернул в битопласт :wink:

 

советую как-то закрепить короб сабика - у меня вскрыли, украли, езжу без баса...

 

p.s. как порезаны миды? до конца избавиться от треска обшивки не смог (и виброй утяжелил и битопластом все стыки с металлом прошёл)

 

миды от 80, обшивки падлы трещат надо утяжелять( сзади ниче не дребезжит :)

тачка ночью в гараже стоит на территории ментовки) да и у меня задний усилитель кузова стоит и саб там не пролезет) поэтому его хер вытащишь :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

я обшивки утяжелил + вставки закрепил чтобы был монолит - треск у передних ушёл не до конца, там скорей всего воздух выдувает из щелей/ёжиков, только громкостью побороть можно))

 

я б к усилителю короб прикрепил, чем дольше будут раскручивать тем меньше шансов на кражу :mocking:

Ссылка на комментарий
я обшивки утяжелил + вставки закрепил чтобы был монолит - треск у передних ушёл не до конца, там скорей всего воздух выдувает из щелей/ёжиков, только громкостью побороть можно))

 

я б к усилителю короб прикрепил, чем дольше будут раскручивать тем меньше шансов на кражу :mocking:

 

с обшивками буду так же делать, но только после установки второй пары динамиков, сейчас лень снимать и холодно в гараже)

 

про кражу я смотрю у тебя прям больная тема, это очень обидно, первую мою машину(копейку) вскрывали падлы и вытащили новые овалы :sarcastic: прям с полкой и перфоратор(

Изменено пользователем SteepMaks

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Вчера принялся за шпатлёвку короба, взял маленькую баночку акриловой шпатлёвки, но чуть-чуть не хватило.( Остались маленькие огрехи.

Сегодня заеду возьму ещё баночку, зашкурю и пройдусь ещё раз :)

1b2c3c8s-960.jpg

c52c3c8s-480.jpg

552c3c8s-960.jpg

8d2c3c8s-480.jpg

ed2c3c8s-480.jpg

432c3c8s-960.jpg

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

забрал сегодня двух малышей dd m1c и dd c5c :)

m1c реально малыш! был удивлён :))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
забрал сегодня двух малышей dd m1c и dd c5c :)

m1c реально малыш! был удивлён :))))

 

Фото малыша в студию)))

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Фото малыша в студию)))

 

завтра) в гараже лежит :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
в гараже могут украсть:biggrin:

 

не, он на территории ментовки :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
:good:.втторой акб планируется? .

 

пока обойдусь одним агм под капот :) а там и до второго не далеко)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...