Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором


markbest

Рекомендуемые сообщения

Авто Фокус 2 рест сделана шумо вибро изоляция дверей крышы и багажника.что имею гу Alpine ixa w 404 по айнету на 701 спереди oxygen o2 трешка серединка в подиумах в стойках сейчас по канально пищи и миды через усь кранч р900(середина отключена) саб револт аудио арт 12 в зя так же через проц и усь фьюжик 14.02 провода чернов аудио, межблоки эос танайз. Из планов 4х канальный усь тыш 15 плюс минус + 2х канальный тыш 15 максимум на фронт 3ку, из 3ки пока что только пищи тыш за 15. Подскажите конкретные варианты по моим хотениям или предложите свои варианты.да рассматриваю такие цены на бу компоненты.

Ссылка на комментарий

Какой усь выбрать на поканальный фронт E.O.S. Ae 475 bi amping или E.O.S. Ae 580? очень нужен совет.

Ссылка на комментарий

по звучанию одинаковые, 580й по мощности чуть лучше....если на вч и сч, то 475 вполне хватит, на мид 2х канальничек поищи б.у. типа рокфорда T400-2, 600-2 или power amper ipa 600.2, можно также что-нибудь из EOSа поглядеть, типа AE-620T

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
по звучанию одинаковые, 580й по мощности чуть лучше....если на вч и сч, то 475 вполне хватит, на мид 2х канальничек поищи б.у. типа рокфорда T400-2, 600-2 или power amper ipa 600.2, можно также что-нибудь из EOSа поглядеть, типа AE-620T

Мне сегодня посоветовали еще к Итонам присмотреться но модылей конкретных не назвали, может кто что слушал?

Ссылка на комментарий

eton 500.4 и 600.4 - 4х канальники,если на сч и вч,то мощности многовато...

а насчет уся для мида, те что я написал выше,будут интересней.

можно чуть по другому...на вч genesis stereo 60(б.у. на магнитоле или блюзмобиле продают иногда около 7000), на мид и сч eton 500.4...

Ссылка на комментарий
eton 500.4 и 600.4 - 4х канальники,если на сч и вч,то мощности многовато...

а насчет уся для мида, те что я написал выше,будут интересней.

можно чуть по другому...на вч genesis stereo 60(б.у. на магнитоле или блюзмобиле продают иногда около 7000), на мид и сч eton 500.4...

Ну с усями все вроде бы более или менее ясно, а с динами сложнее... В идеале на пищи хотелось бы СканСпики, а на миды и среднечастотники вообще не знаю, что выбрать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...