Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята подскажите))


oles

Рекомендуемые сообщения

имееться усь алпайн мрп-м2000.1500кв в 4ома,2000кв в 2 ома.задумался о приобретение сабвуфера рассматривал сандали 12-15,граунды12-15,в2-12.выбор пал на gzhw 12 spl новая модель.вопрос усь сможет его расскачать ведь у него номинала 2500кв в 4 ома??второй вопрос у нового грауда резонансная чистота 42гц,а короб хочу под него с настройкой 33гц на повседнев,можно делать частоту фазика меньше частоты резонанса поршня?хорошо он себя будет чувствовать на 33гц?или что нибудь другое посмотреть??

Ссылка на комментарий
резонансная чистота 42гц,хорошо он себя будет чувствовать на 33гц?

 

прекрасно будет себя чувствовать)делай и не парься, только усил его не вытянет.

Ссылка на комментарий

тогда еще можете подсказать какой поршень будет в самый раз или может два??слушаю негров))и слушаю громко))

Ссылка на комментарий

усь толковый,но производитель не рекомендует работу в 1 ом, соответственно тебе надо подключать в 2, чтобы более-менее раскрыть саб/сабы бери по суммарной мощности не больше 1,5кВт.

1 если то катушки 1+1 или 4+4

если пару ,то катухи 2+2....

почитай на форуме насчет конкретных моделей,выбор большой....

Ссылка на комментарий

можно еще вопросик))если взять одну пятнашку грауда gzrw15spl и подключить в 4 ома или лучше 2-12 и в 2 ома gzrw 30spl?или рассматривал сандали но у них рмс 400-600вт,альп их не сожгет??а то я уже альп свр1524 отправил на небо))

Ссылка на комментарий

не раскроет он полностью гз, да хоть 200вт номиналом на него саб повесь,при правильной настроке не спалит.

Ссылка на комментарий

альп-дорогой усь,продай его и купи стабильный в 1 ом,тебе надо негров качать) что-нибудь типа dd m3a и т.п.

большинство сабов 2+2, хоть те же сандали са серии...

Ссылка на комментарий

мне нравиться этот усь))хочу именно к нему поршень подобрать))тем более уже вся акустика стоит все упаковано,не хочется что то переделывать((видимо немного не понимаю если усь спалил блин номиналом 750вт,то я думаю рмс должно быть не меньше 1,5кв в 4ома и 2кв в 2ома или я что то не понимаю??

Ссылка на комментарий

надо просто все правильно настроить,саб номиналом в 1500 в 4ома усем дающим 1500 не раскроешь полностью,играть-то он будет хоть и от 500вт) но себя не покажет как надо, читай пост 4.

 

номинальная мощность для многих сабов гораздо меньше,чем они могут переварить...почитай зотя бы про сандали sa серии...у них номинал 600 и сколькомв них вливают....

Ссылка на комментарий

хорошо.может тогда подскажешь какой поршень взять??такой чтобы и слушать и волосы дыбом стояли)))и какой размер будет оптимален для негров??))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...