Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Женим Альп 9887 + Audison LRx 6.9


Рекомендуемые сообщения

В общем суть парни такова, что сейчас установлено видно в подписи, теперь охота качества что-ли

Дома лежит шас Альп 87 (впечатлён звуком сильно, поэтому не продал), если возьму к нему Audison LRx 6.9, смогу разрулить 3компонентную паканалку и саб, или я, что-то недопонял.

Или же проще взять Пиона 99 и им уже всё рулить по стандарту?

Кто владел Audison LRx 6.9 подскажите что за зверь!:hi:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Можно разрулить почти полноценную,взяв сигнал на саб с правого мида через Y разветвлитель!Если есть деньги то 99 по-интереснее будет.

:cool1:
Ссылка на комментарий
Можно разрулить почти полноценную,взяв сигнал на саб с правого мида через Y разветвлитель!Если есть деньги то 99 по-интереснее будет.

 

А я вот почему и спращивал именно про этот усил, там вроде не все ленейники к нему накидывать можно, а он 6ти канальный, кидаешь на ВЧ,СЧ и на мид сигнал пойдёт с них, думал кто подскажет так ли это?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

вот тебе и в помощь Y. вч,сч и левый мид как положено подключаешь,а перед подключением правого пользуешься Y и один выход от Y идет в лрх правого мида а другой на саб,перед входом в усь саба втыкаешь еще один Y и все.А насчет этого уся ничего сказать не могу

:cool1:
Ссылка на комментарий
вот тебе и в помощь Y. вч,сч и левый мид как положено подключаешь,а перед подключением правого пользуешься Y и один выход от Y идет в лрх правого мида а другой на саб,перед входом в усь саба втыкаешь еще один Y и все.А насчет этого уся ничего сказать не могу

 

Ну так то да! Всё верно как в теме Смоке, просто с этим усем есть вроде варик без разветвителей

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...