Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что такое?


Рекомендуемые сообщения

дело такое.

голова sony (нормальная, забыл название точное если надо уточню)

усилители 1. моноблок Planet Audio AC2000.2 накинут на саб Phace (ЗЯ номиналка 800)

2. моноблок (галименький) мистери MR1300 накинут на саб Pioner TS-WX303 (1200)

накопитель на 2 фарада провода все супер толстые проведены от аккумулятора к накопителю и от него на услилители

проблема такая при добавлении звука один из сабов начинает портить звук и гудеть подозрение на ЗЯ и начинает мигать накопитель

что сделать что бы бас остался на одинаковом качестве как на низкой громкости так и на высокой? поставить еще один накопитель?

 

отдельный вопрос по ЗЯ уважаемые знатоки кто нибудь знаком с фирмой Phace?поведайте о сабе качественный или говно? слыхал что итальянская очень крутая фирма но только слыхал...)) спасибо заранее

 

по настройке звука тоже без нареканий, настраивал профи по эстрадному звуку

 

знаю что два разных саба сами по себе каша но просто это даже до каши не дотягивает

Ссылка на комментарий

больше всего убило -

по настройке звука тоже без нареканий, настраивал профи по эстрадному звуку

:crazy:

- система бомба:sarcastic:

...для начала нада оставить какой-нить один саб,поменять супертолстые провода и купить аккум

Ссылка на комментарий

отключи свой мистери накопитель вместе с ним и подари лучшему другу :biggrin: поставь нормальные провода и заедь к нормальным парням-установщикам , что б они настроили . :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

судя по всему - нехват питания - замерь мультиком просад на музле-все станет ясно!

...и не понимаю реализации такой солянки с саб-звеном...

Ссылка на комментарий

а про сабы Phase Evolution кто слыхал? с дифузором толи из карбона толи еще из чего просто ничего не нашел в инете по своему сабу. для него нормально подходит мой усь?

Ссылка на комментарий

DjonBodroff, да на счет двух разных сабов я так и понял что зря ЗЯ и ФИ ставить вместе.буду снимать а что можно в дополнение ЗЯ поставить? еще один ЗЯ? а то маловато давит вроде усилок норм и просадки сильной нет если без второго играет. или с коробом что нибудь помудрить может в ФИ его попробовать

Ссылка на комментарий

по-любому в фи переделать или как вариант подключить один пионер и послушать

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

делай фи -вполне отыграет все от попсы с шансоном заканчивая рэпом!

...только с одинаковыми динами и коробками...

Ссылка на комментарий

DjonBodroff, буду делать давно такая мысль про ФИ крутится только надо все по делу сделать.только вот второго такого не найти динамика вобще именно про мой нигде ничего нет. вро нашел его полное название Phase evolution alient 12 Si вроде так и желтый карбоновый дифузор вобще инфы никакой про них((

Ссылка на комментарий

раз второго не найти , значит делай один . а как вариант попробуй ЧВ

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
DjonBodroff, буду делать давно такая мысль про ФИ крутится только надо все по делу сделать.только вот второго такого не найти динамика вобще именно про мой нигде ничего нет. вро нашел его полное название Phase evolution alient 12 Si вроде так и желтый карбоновый дифузор вобще инфы никакой про них((

 

там все есть -

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...