Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите не знаю что куда


BASS

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! помогите начинающему незнаю что куда и как распределить!!!

Гена 14в 80А. минус протянут от акомы 8GA, Cила(+) КГ 35,Конденсатор 2 фарада, ГОЛОВА Pioneer DEH-8400BT Пиковая мощность: 4 x 50W Выход RCA: 3шт,5ти-полосный эквалайзер,Буфер Alpine SBG-1244BR номинальная мощность 250 Вт максимальная мощность 800 Вт импеданс 4 Ом, Тыл Pioneer TS-A2503i 3-х полосная коаксиальная,Максимальная мощность : 420 Вт,Номинальная 80 Вт,Импеданс : 4 Ом,Частотная характеристика : 20 - 31,000 Гц,Чувствительность 92 Дб, и четыре Колонки Infinity REF 9633i Мощность 100 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная) Чувствительность 94 дБ Диапазон воспроизводимых частот 46 - 30000 Гц Импеданс 2 ом.Усилок AIRTONE AMP4.100 Мощность номинальная 4 ом 4 х 100 Вт, 2 ом:1 х 165 Вт, 1 ом 2 х 330 Вт.

Теперь собираюсь купить кикс 1.900 подскажите может мне чегото нехватает в этой системе буду признателен, напишите что када подсоединять и желательно поподробней!!!Спасибо:music:

Ссылка на комментарий

тебе не хватает силовых проводов + и - по 50 кв и второго аккума в багажнике,а конденсатор выкинуть стоит,от него только хуже будет,и да к стате,от кикса твой саб буквально вылететь из короба при полной мощи

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Провода моменяю а какой усь взять на сколько ват и что куда кидать всмысле четыре колонки + тыл и саб

Ссылка на комментарий

+и- должны быть одинаковые! так нельзя делать

минус протянут от акомы 8GA' date=' Cила(+) КГ 35[/quote']

 

Я ничего не понял что у тебя и где установленно? какая машина? что слушаешь? понятно что куча коаксиалов!

четыре колонки + тыл и саб

Это как?

Начни с 2-х компанентного фронта +саб.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Короче у меня получаеться 6 колонок и я незнаю как расчитать чтоб колонки не тухли от саба какой взять второй усилок

Ссылка на комментарий
Короче у меня получаеться 6 колонок

Где они установленны?

Какая машина?

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

ох как все запущенно.... в общем снимай свои колонки с полки,в дверях оставляй 4 колонки,подключай их поконально к 4-канальному усилителю,саб и колонки с полки продай,возьми что нибудь по мощнее и моноблок кикс 1.900,питание все одинаковое чтобы было,35 можешь обойтись,но чтобы и + и - были по 35 кв,второй аккум в багажник обязательно,вроде все сказал)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

питание на кекс 1.900 лучше кг 50 ставить будет огонь .... это как кашу маслом не испортишь тут также ,питалово много не бывает :blum2:

Ссылка на комментарий

можно,пустив по 2 динамика на канал а на оставшиеся 2 канала задние 2 колонки

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

я вообще хотел покупать еще 1н 4х кан усилок кекс но по тваим словам понял что надо на мой усил кидать 6 колонок и купить моноблок для саба

Ссылка на комментарий

по моим словам тебе лучше сделать сильный фронт из 4 динамиков,по 2 в дверь и купить саб с моноблоком,а пару динамиков с полки убрать

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

скажи мне просто предлагают усилок вотет кекс 1900 по низкой цене просто пижженый и я очень хочу его купить если я его пущу за место моноблока нармально будет

Ссылка на комментарий
скажи мне просто предлагают усилок вотет кекс 1900 по низкой цене просто пижженый и я очень хочу его купить если я его пущу за место моноблока нармально будет

покупай :lol:

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...