Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Octavia RS (Digital Designs)


Гавр

Рекомендуемые сообщения

А родной вибры не было вообще? Я просто смотрю багажник вообще белый белы, следов вибры не вижу.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А родной вибры не было вообще? Я просто смотрю багажник вообще белый белы, следов вибры не вижу.

 

мы когда нашли 2 куска вибры 25х35 в багажнике и то приклеенные к крылу мы ржали и плакали минуты 3 точно)))))))))

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

прикольная рысь!) чувствуется потеря в динамике разгона?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
прикольная рысь!) чувствуется потеря в динамике разгона?

 

Да пока что зимой фиг поймёшь)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
там на фотке есть ихний сайт, но там не просто перетягиваешь)

 

Расскажи как делать:smile:

::hair::

Ссылка на комментарий
Расскажи как делать:smile:

 

СЕКРЕЕЕЕЕЕЕТ!!

Ну ладно расскажу, для начала подготовим/пошкурем поверхность, нанесём колер со специальной кристально прозрачной смолой, наложим углеткань(для удобства накладывание ткани на всякие сложные фигуры надо брать её с эпоксидным напылением), пригладим к поверхности, наносим слой эпоксидки всё той же, ждём 40 минут где то и еще слой и так 3 раза, ну можно и более. Ждём сутки до полного застывания. Далее шкурим слегка и начинаем лачить, тут денег на лак(акриловый естественно) не экономить лучше.

Вот и всё:cool1:

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Мужики, кольцо под середину почему так сильно вниз наклонили? Выверните его более менее на слушателя, она и так по сути в сиденье играть будет. Да и эстетичней будет. Я конечно понимаю что vo громко но все же, к тому же B2 оручие. Или вообще подвинули бы ее к w10 а свисток, ну, B2 над ними поставили.

Днем чет внимания не обратил когда смотрел тему

:peel:

Ссылка на комментарий
Мужики, кольцо под середину почему так сильно вниз наклонили? Выверните его более менее на слушателя, она и так по сути в сиденье играть будет. Да и эстетичней будет. Я конечно понимаю что vo громко но все же, к тому же B2 оручие. Или вообще подвинули бы ее к w10 а свисток, ну, B2 над ними поставили.

Днем чет внимания не обратил когда смотрел тему

 

Там особо не разогнаться, пища вверху не встанет, пришлось так делать, всё наклонили как смогли

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
мы когда нашли 2 куска вибры 25х35 в багажнике и то приклеенные к крылу мы ржали и плакали минуты 3 точно)))))))))

 

Так и я смотрю вибры нету. Странно, новая машина и без вибры. У меня VW 83 года, там вибра заводская по всему салону, Волга есть 96 года, почти по всему салону тоже фибра(кроме крыши), а как так что в новой машине вибры вообще нету

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Так и я смотрю вибры нету. Странно, новая машина и без вибры. У меня VW 83 года, там вибра заводская по всему салону, Волга есть 96 года, почти по всему салону тоже фибра(кроме крыши), а как так что в новой машине вибры вообще нету

 

Вот так вот делают новые машины) шумки почти нету)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Ну для вас это большой плюс (не надо отрывать старую шумку:smile:) Хороший проект :)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Ну для вас это большой плюс (не надо отрывать старую шумку:smile:) Хороший проект :)

 

Ну да) я бы проклял всё, если машина была проклеена такой же шумкой, как и крыша)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...