Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета по фронту (Dragster DMX 8.1)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я у Вас новенький, читал много Ваших тем, сообщений и полезных статей и вот решился наконец спросить совета у Вас.

 

Есть пара эстрадок Dragster DMX 8.1 и пара пищалок Dragster DTX 101. Мои вопросы:

1. Чем их качать?

2. Нужно ли ставить на питание кабель посильнее (КГ 50 например)? Будет ещё приобретаться 2 пары 16см колонок + пара сабиков на 1кВт.

 

У меня седан (Рио новый кузов), аккум 55 А/ч, генератор - не знаю. Голова на WIN CE (KR-4). Аккустику мне подарили, поэтому спрошу про то, как вообще эти колонки будут играть, достойные?

Бюджет на усилитель около 5.000 рублей. Заранее спасибо за ответы и помощь

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

1) Драгстеры и рупора норм

2) Если ты будешь брать две пары 16х колонок, то тебе нужен усь типа КАП 49, но он Б/У будет 6-7 тыщ стоить.

3)Если ты будешь ставить моноблок и пару сабов, то думаю тебе от подкапотного АКб до багажника + и - нужно вести КГ 50, не меньше. И желательно АКБ в багажник. а от АКБ до усилка 4х канальника типа КАП 49 Кг 35 в полне хватает, а до моника, смотря какой моноблок, если типа ДАкоты, то КГ 35 хватит, туда больше и не засунешь. А если типа Кикса тысячника, то КГ 50 туде залетает смело.

5)Голову я бы заменил

6) будет твоя акустика играть громко.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Блин, а если побюджетнее что - нибудь в плане усилителя?

 

С остальным (с питанием и расстановкой) всё понятно - спасибо:smile:

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Остальные пары будут преобретаться, но не сейчас. А сейчас хочется использовать подарки - не валяться же им дома:nea:

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий
Остальные пары будут преобретаться, но не сейчас. А сейчас хочется использовать подарки - не валяться же им дома:nea:

 

Дело твоё, к примеру ты купишь сейчас кап 29, он дето Б/у 4 тыщи примерно. А потом тебе надо будет продать его (попадаешь на бабло) и купить к примеру кап 49. Дело твоё.

 

Статус у тебя :good: :smile:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...