Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совет по усилкам...


тойота

Рекомендуемые сообщения

Всем меломанам салам аллейкум)).Совет дайте чем можно запитать DMX-6 и DTX-306?что скажете про QS 4.95?так же есть 2 пары 8 EOS DM-150 на них думаю CHALLENGER ER 4.70 голова 2 DIN PIONEER AVH 3400 авто седан шумка дверей есть...очень нужен совет ваш пока какое нибудь г не купил..спасибо..

Ссылка на комментарий

У меня от QS какое то паразитическое шипение в динамиках,особенно заметно на малой громкости и в перерывах между треками,хотя когда вваливаешь никакого шипения нет:pardon:

Ссылка на комментарий

у меня раньше стоял 4.160 не было шипения.вообщем я в панике из за того что не могу выбрать уси не ставлю музыку((((

Ссылка на комментарий
Всем меломанам салам аллейкум)).Совет дайте чем можно запитать DMX-6 и DTX-306?что скажете про QS 4.95?так же есть 2 пары 8 EOS DM-150 на них думаю CHALLENGER ER 4.70 голова 2 DIN PIONEER AVH 3400 авто седан шумка дверей есть...очень нужен совет ваш пока какое нибудь г не купил..спасибо..

Усилитель мне понравился как цена и качество как сборти так и звука!Но мощи в нем маловато,не раскроет он весь потенциал динов! Я так понял вам усь нужен с развитыми фильтрами?

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Как я узнал DMX 6 от 80 герц пускать надо а на пищи я кондер повешу 3.15 на моем мафоне нет такого мне так сказали...у меня будут стойки там 1 пара DTX-306 и 2 пары EOS так фильтры мне нужны обязательно??я уже незнаю что делать((((хотел EOS AE 4.100LE мне сказали такой усь на драги не стоит ищи подешевле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...