Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чё за ...уйня???


psihoman64

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже :wink:

 

Спасибки канечн коняшка.табу та мож та тама и ня знають,но мну як тама зарегится-думаю забанять сраз.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

у с зафтра.сёнь некахда-яблака ем.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Спасибки канечн коняшка.табу та мож та тама и ня знають,но мну як тама зарегится-думаю забанять сраз.гы гы гы

Ну я тебе где-то уже, кажется, советовал не писать в первом же сообщении "зы зы зы"... :blush:

Бо палишься :rofl2::rofl::lol::rofl::rofl2:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну я тебе где-то уже, кажется, советовал не писать в первом же сообщении "зы зы зы"... :blush:

Бо палишься :rofl2::rofl::lol::rofl::rofl2:

 

гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ужо нырнул.зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Думаю выражу общее мнение - нововведение провальное, против него 99% форумцев(остальной 1% это модераторы).

Насчет утверждения "форум растет" - теперь он так расти не будет)))

А флудеров наказывать надо, с этим согласен на все 100. Многие темы и саабчения снипанятныма изыком ваапче четать чижело.

Извините, кого обидел. Сильно наболело:sorry::ireful:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

ну почему провальное то??? есть товар, цена и т. д. какие вопросы еще обсуждать? главное чтоб продавец описал все как есть, если что непонятно-пиши в личку

более половины создаваемых тем-были обсуждены по мильену раз, вот где спам и флудерство

Ссылка на комментарий
я бы на место вернул белый и черный список, а то вот сегодня хотел добавить людей-ан нет! а если такой слуай- создал продаван тему, мол продаю там альпайн f1 статус за 10 рэ-многие повелись- а он взял и собрал с пятерых бабло и пропал-ему в личку- отдай деньги-а он иди наxyй- и что ты докажешь??? даже в черный список не внесешь, а он тут же еще одну тему создаст, потому что перестанут бояться черные продавцы и репутация продавана уже будет ничего не значить! добавьте еще модераторов в эту верку и все пусть следят и баны раздают, я даже готов помочь:hi:

У КАК НЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА,А?:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ленточка к ленточке,

бантики в ряд, трамвай переехал отряд октябрят

сиська на лево, сиська на право с ними погибла вожатая Клава!!! ГЫ ГЫ ГЫ

просто чернушка:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да просто поменьше бы тут на форуме флудерастов-3.14растов всяких то и был порядок, а то создашь тему и обязательно пару-тройку местной флудерастической шпаны все посрут, обсмеют и т.д. есть треп и пишите сдесь свою ересь непонятную зы зы зы там всякие всеслитноедерьмонепонятное.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

может поменьше бы тех кто думает не мозгом, не пользуются поиском и создают ебланские темы обсуждавшиеся по многу раз? покажи одну нормальную тему чтоб кто туда нагадил! перед тем как создавать ему никто никогда не ищет ответ на вопрос а тупо создает новую тему, так что число ПИ применимо больше к ним чем к честным любителям флуда

у тебя самого кстати куча тем в трепе, так что число окружности и радиуса имеет к тебе непосредственное отношение

 

ps просьба быть аккуратнее с выражениями впредь

Ссылка на комментарий

Не, ну а зачем из-за флудеров не давать пообщаться людям?

Если так они мешают кому-то, раздавайте предупреждения и отправляйте в баню.

А вообще лично меня ничего не напрягает, вы ещё флудеров не видели :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...