Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-15 на...


XAH

Рекомендуемые сообщения

И все же, чем сандаль 15 тебя так огорчил, что ты его даже на узкоглазое г, в лице истинного ноунейма супры, решил променять??? Смысл?

И , как уже сказал мой уважаемый зема) МАКА: Зачем много лишних действий делать? Продать СА купить два говна, не побоюсь этого слова, а потом это гомно еще мучиться впаривать людям за гроши. Оставь сандалика и наслаждайся совместной со скаром работой. Будет бабло, сандаль уйдет быстро, новые дины приедут еще быстрее))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

И все же, чем сандаль 15 тебя так огорчил, что ты его даже на узкоглазое г, в лице истинного ноунейма супры, решил променять??? Смысл?

И , как уже сказал мой уважаемый зема) МАКА: Зачем много лишних действий делать? Продать СА купить два говна, не побоюсь этого слова, а потом это гомно еще мучиться впаривать людям за гроши. Оставь сандалика и наслаждайся совместной со скаром работой. Будет бабло, сандаль уйдет быстро, новые дины приедут еще быстрее))

 

да вот именно! что бы было бабло на скар1500 надо продать сандаля. а потом куплю пару мошек(нашел вроде у нас) и покатаюсь с ними... пока все устаканится, а то и сандали Зет-4 будут скоро, и Х-серия, там и сабы от тим тандаун раша будут, вот тогда как раз и буду выбирать из нормального железа...(то что мне по душе).

Ссылка на комментарий

Так не проще с покупкой скара повременить, тоже на тоже ведь!? так саб без уся, так будет усь без сабов)

Ссылка на комментарий
Так не проще с покупкой скара повременить, тоже на тоже ведь!? так саб без уся, так будет усь без сабов)

 

Иситину глаголишь:good:

::hair::

Ссылка на комментарий

да не! всетаки возьму скар 1500, а потом две мошки. такие уж у меня планы и возможности пока...

Спасибо всем за советы!:drinks:

Ссылка на комментарий
да не! всетаки возьму скар 1500, а потом две мошки. такие уж у меня планы и возможности пока...

Спасибо всем за советы!:drinks:

 

только если будешь хорошо валить на них, то предварительно проклей соединение шайбы и дифа либо эпоксидкой либо хорошим клеем))):wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...