Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка динов лицом внутрь короба.


Guseyn09

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Советчики.... Всех на Колыму тайгу ручным лобзиком валить!

Если я правильно понял , то речь не о сабе... речь о мидбасе... Если так , то горшком наружу никогда не отыграет так , как горшком внутрь(наружу диффом). Частотка горшком наружу пойдет по...

Так что выше 1,5-2 кгц можно даже особо не слушать... С вашими любимыми ркпорными (и даже нерупорными) пищами такой мид не согласовать!

красава:facepalm:-насмешил:sarcastic:

...честно сказать ниче не понял из твоего текста,кроме:

-а с чего ты взял что речь про мидбас идет?!

Ссылка на комментарий

Еще вопрос. Я тут читал в других форумах, что типа давление меньше при наружном и свист воздуха в магните слышна итд...

ничто не истина, всё дозволено.

Ссылка на комментарий

не помню что за дин у него был да и не важно. с давлением как меньше или как?

ничто не истина, всё дозволено.

Ссылка на комментарий

Папа Карло из этого вообще-то можно понять,что речь идет о сабах..

внутрь короба?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснения! Главное пищалки горшком наружу не ставьте! Но охлаждаться будут очень хорошо!!! :rofl2:А остальное как уже говорилось "все дозволено".

 

воть попрактикуйтесь с расчЁтом охлаждения ящика с дуплом и динамика в нем, а может поймете что о чЁм http://www.rotron.com/techcorner/cooling-flow.aspx

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Ты явно сайтами перепутал.не в тему пишешь.

ничто не истина, всё дозволено.

Ссылка на комментарий
Ты явно сайтами перепутал.не в тему пишешь.

Проблема с расчетами?!:rofl: Эт нормальна, особенно тут...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ты явно сайтами перепутал.не в тему пишешь.

 

не вникай! проще промолчать!

-очередной "умник" черпанувший для себя полезную инфу с просторов инета,и очень сильно желающий продемонстрировать всем свои умственные способности даже если это не в тему!

Ссылка на комментарий

Я просто хочу увидеть и услышать реальные вещи! Сказали , что наружу горшком лучше охлаждается.

Возникает вопрос кто и как это замерял и в каких единицах? В часах , в первенстве гонки на выживание или еще чем то... Пока вижу что это голые умозаключения - об этом вам и хотел сказать.

Так что нету никаких преимуществ от горшком внутрь или наружу. Только чтобы ящ больше габаритами не пилить...

кстати , практика в жизни спльщика в виде наглядности , что это не работает...EMMA_perm17.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
А это вообще никакой роли не играет' date=' перекинул провода и вот дин уже в фазе.[/quote']

Да я и не говорил, что это роль играет. Так.. Напомнил типа:smile:

Ссылка на комментарий
Я просто хочу увидеть и услышать реальные вещи! Сказали , что наружу горшком лучше охлаждается.

Возникает вопрос кто и как это замерял и в каких единицах? В часах , в первенстве гонки на выживание или еще чем то... Пока вижу что это голые умозаключения - об этом вам и хотел сказать.

Так что нету никаких преимуществ от горшком внутрь или наружу. Только чтобы ящ больше габаритами не пилить...

кстати , практика в жизни спльщика в виде наглядности , что это не работает...EMMA_perm17.jpg

 

я рад что ты проспался:smile:хоть понятно все сформулировал,а то какие то мидбасы,пищи и прочая ахинея:biggrin:

с ваше-перечисленным согласен! конечно стопудей никто ниче не замерял,и можно только чисто логически предположить где оно лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...