Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DSK 672.1


nosov670

Рекомендуемые сообщения

Драги чисто ящичные!!! в дверях пробовал ваще ни как не играют. ДЛСки стояли но нордика, в двери даже не шумованной, на нормальном подиуме, отигрывали все вплоть до 40 герц, хороший панч, повторюсь в нешумованной двери. Вернусь к драгам - из пары этих драгов сделал фронтальный сабик с фазиком, настройка 45 герц (усь не поверишь лада ал100.2 в мост на 2 ома), корпус около 14-16 литров стоял в ногах у пассажира, а фазик направлен в шарики сидящего пассажира, дык по словам испытуемых кому то было холодно (ветер с фаза) кого то потряхивало, бас получился слишком дОлбящим, пробовал перестроить ниже, не играют слишком быстро исчерпывают ход, скажу одно динчики очень живучие как их не жарил (разными усилками) и катухами стучали не раз (сабсоник стопудово нужен, мягкие они слишком), щас домашний ЧВ собран на них!

Ссылка на комментарий

играют в подготовленной двери они отлично. бас хороший. ездил с ними около 2 лет, но в этом комплекте нет середины, слабоват комплектик и надежность так себе, если наваливать

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
играют в подготовленной двери они отлично. бас хороший. ездил с ними около 2 лет, но в этом комплекте нет середины, слабоват комплектик и надежность так себе, если наваливать

 

Не играют они в и дверях!!! пробовали! На счет середины согласен - провал, насчет надежности повторюсь - они довольно такие крепкие, не боятся морозов, хотя в свое время на одном из динов подклеивал пластмассовое кольцо центрирующей шайбы, ну а так за свои деньги , я их брал комплектом в районе 3300 рубчиков, альтернативы на тот момент лучше не было!ИМХО

Ссылка на комментарий

Bender, не хочется спорить. Говорю просто как оно есть. Пробовал 2 штуки в ящик пихать, два дина к 130 Дб приближаются. В дверях около 117. Подводящие рвутся, паял их каждый месяц. Машина Ниссан Патрол

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Bender, Я бы сейчас их не взял. Что нибудь другое выбрал бы

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик

Дружище вот не в обиду, походу они у тебя одного только и играли. Лично я с них только посмеялся. Теперь валяются в коробке в гараже, не знаю кому подарить. R6A по сравнению с ними - мега дины!!!

PS я кстати с тех пор и не верю в грозный вид динамиков!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...