Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кабель КГ подойдет для SQ?


Рекомендуемые сообщения

Сильна много желающих "тебя" поэмэть.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Так как я по профессии Электролизник расплавленых солей (алюминий) понятие имею о всех металлах, и то что это медь - это еще не все.. все зависит от состава, без кислорода медь или еще чем покрыта, может на SQ еще и мистери поставить ? )))

Как силовой можно, и то проиграет дорогим имменитым проводам

А как акустический сольет... Имхо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так как я по профессии Электролизник расплавленых солей (алюминий) понятие имею о всех металлах, и то что это медь - это еще не все.. все зависит от состава, без кислорода медь или еще чем покрыта, может на SQ еще и мистери поставить ? )))

Как силовой можно, и то проиграет дорогим имменитым проводам

А как акустический сольет... Имхо.

интересная у тя профЭссия.зы зы зы

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Так как я по профессии Электролизник расплавленых солей (алюминий) понятие имею о всех металлах, и то что это медь - это еще не все.. все зависит от состава, без кислорода медь или еще чем покрыта, может на SQ еще и мистери поставить ? )))

Как силовой можно, и то проиграет дорогим имменитым проводам

А как акустический сольет... Имхо.

 

Ну как аккустический его смысла ставить не вижу, и не собираюсь. А вот на силу...

Ссылка на комментарий
нормальный кабель для питания с адекватной ценой

Сечение какое?

 

если на еску, то я не думаю што там очень большие мощности усей ходят....

имхо: кг50 до дистриба в багажник, а там разводку на уси.

Ссылка на комментарий

Думаю при судействе инсталляции судьи будут смотреть так, как если по пляжу в сварочной маске вместо солнечных очков ходить:)

Custom Design

Ссылка на комментарий

есть желание заменить кабеля с кг 35 на подобие кг (только в силиконовой изоляцией) с сечением 95:wacko2: + и - от акб. кто нибудь слышал о таких кабелях? они тоже нашего происхождения. а еще слой стеклоткани поверх силикона

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Думаю при судействе инсталляции судьи будут смотреть так, как если по пляжу в сварочной маске вместо солнечных очков ходить:)

 

Думать вредно.гы РS Хай Сергей.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
есть желание заменить кабеля с кг 35 на подобие кг (только в силиконовой изоляцией) с сечением 95:wacko2: + и - от акб. кто нибудь слышал о таких кабелях? они тоже нашего происхождения. а еще слой стеклоткани поверх силикона
я видел 95, он тоньше КГ50 :biggrin:тока без стеклоткани в силиконе
Ссылка на комментарий
Так как я по профессии Электролизник расплавленых солей (алюминий) понятие имею о всех металлах, и то что это медь - это еще не все.. все зависит от состава, без кислорода медь или еще чем покрыта, может на SQ еще и мистери поставить ? )))

Как силовой можно, и то проиграет дорогим имменитым проводам

А как акустический сольет... Имхо.

мисери ваще не провод, ****** какаято :bad: Изменено пользователем schuma-her
Ссылка на комментарий

http://www.galla-cable.ru/sprav_rkgm.htm чуть ошибся на счет силикона

стоит мне его ставить или не стоит?

Изменено пользователем beHdep

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Вопрос немножко не по теме, но заметил одну весчь, когда у КГ снимаешь изоляцию, там нитка вплетена или как сказать, в общем для чего она там, бывает еще и разных цветов, мне встречалась красная, синяя, черная, это какие технические метки или что вообще?:flag_of_truce:без шуток

Ссылка на комментарий
Думаю при судействе инсталляции судьи будут смотреть так, как если по пляжу в сварочной маске вместо солнечных очков ходить:)

 

Ты не прав .

В Правилах нет ни слова о том , что кабель должен быть крутым и распальцованым . Зато очень много о его защите и креплении . Обеспечь все условия - и ты будешь не просто в солнечных очках , а в очках от Gucci .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...