Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка короба под два MTX 12-04.


Chell_e34

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоит один MTX 12-04,короб собран по заводским меркам 56,7 литра.

dfb68539f9a4.jpg

836cef396893.jpg

Сейчас появилась цель построить короб ФИ под два 12-04. Помогите пожалуйста с объемом,размерами фи.

Изменено пользователем Chell_e34
Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста с объемом
Я так понял что ты хочешь оба дина в один объем?То объем который требуется одному дину нужно увеличить в 1.5 раза и получешь для двух!

ФИ - баспорт в помощь!

А почему не хочешь сделать в отдельные объемы?

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

А что из этого лучше?Отдельные или один?Как я понял - отдельные больше места занимают...

Ссылка на комментарий
объем который требуется одному дину нужно увеличить в 1.5 раза и получешь для двух!

Можно узнать, почему? Есть ли ссылка на какое-либо обоснование?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Можно узнать, почему? Есть ли ссылка на какое-либо обоснование?

 

 

_

 

да мне тоже очень интерестно про 1,5,не первый раз слышу про это.

Ссылка на комментарий

сделай так 120чистого 350кв см порт длина 60см а не понравится то играй сам объёмом портом и ищи своё

Ссылка на комментарий

Вот еще есть вопросики: у меня из знакомых кто как говорит,кто то твердит,что в седан (у меня bmw e34) блины лучше в полку резать,кто то говорит,что традиционно блин в короб и "лицом" в сторону багажника. Слышал даж вариант, чтоб дины расположить традиционно,а фазик вывести через подлокотник. Вот так что вариантов масса,не знаю какой из них правильный.

Ну если блины расположить в полке,а короб как бы останется в багажнике-то я думаю у меня заднему стеклу как либо плохо не станет от двух данных динов? Да и вообще насколько это практично?

Вообщем рад любым советам по этому поводу :)

Ссылка на комментарий

посмотри каких размеров короб влезет через проём в багажник, а уж там видно будет)

Ссылка на комментарий

те внутр объём 100л -порт - перегородка -дины итого остаётся очень мало ... для двух 12" чтобы насладиться их звучанием.

Ссылка на комментарий

В принципе можно и что нибудь придумать, мне б только знать, каким образом расположить дины и ФИ. В полку или классически?

Ссылка на комментарий

для данных мтх 50 литров на каждого вполне норм по объему при общем коробе, при раздельном придется поискать еще литров 20.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...