Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2*12 в седан


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Ситуация такая:

Авто шкода фабиа седан!!

Гена то ли 70а то ли 90а(точно не знаю какая модификация)

Проводка вот вот будет 50кг,под капотом кислота fiam.

Магнитола кенвуд 6051,+морель темпо6( от бошки)

Усилок кикс кап10м,саб был альп sbe1243bp(сегодня благополучно продан)

Такие мысли:сначала хотел 2*dd510..но на счет десяток передумал т.к. С них давки много не снимешь,а ставить 3-4шт желания нет

Дальше была мысль запихать 15ку,с надеждой в будущем докинуть еще одну,но тщательно промерив багажник понял,что не вар,т.к. Займут все место.

Теперь концепция такая:понял что мне нужны двенашки!Сейчас возьму 1шт и запилю,а к весне еще одну.

Выбор стоит между:1) jbl p1222(возможность купить за 7000р, катуха 3 дюйма,широкий подвес,низкая резонансная,сам достаточно масивный и внушает доверие)

2)vibe space 12 (цена 6500,катуха вроде 2 дюйма)

3)audiotop wn12.4d(цена 8000,надо искать дешевле, катуха 4дюйма!!!,резонанс низко)

4)spl sp3 12

5)spl splw 12

6)dd512

Плюсы и минусы :1)dd музыкальней,но на вид попроще 2)splw вроде силен,конкретных минусов не вижу(т.е. Не знаю о них) 3)jbl добротный,но подвига тяжелая вроде около 270г,т.е. По идее чуйка невысокая,хотя в заявке 90+ 4)audiotop монстр сцк,но о нем ниче не знаю вовсе ,вот тест автозвука http://www.avtozvuk.com/az/2009/07/080-atop.htm ,судя по тесту вещь не плохая,но чуйка не высокая и подвига 270+грамм)

 

Посоветуйте в выборе (повторюсь сначала буду слухать 1шт,а по весне 2шт)

Можете предлагать свои варианты.(только желательно при советах опелировать не только теорией,но и практикой).

Бюджет на один дин 7к, 8к крайняк.в результате хочу получить::hair:::mic29:

П.с. Деньги в кармане ляжку жгут,завтра нужно бежать за дином и пилить))так что надеюсь на вашу поддержку)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот почему то сандали и альпы нет желания брать (никаких причин,просто не охота) неплохо было бы конечно обсидиан или скар,но они подороже,а бу поискать нужно..да и охото нового

Ссылка на комментарий

сандаль подвес не дубеет!!!а скар и обсидиан резиновые!!!ну в принципе где живеш у вас не холодно:hi:

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

самое большое разочарование в жизни , хотел копить на скара и тут оказываеться что зимой его послушать Оффтоп

п и с я
вот зачем вообще нужны подвесы из рези:ireful:
Ссылка на комментарий

тоже столкнулся с этим!!!а у нас по 40 бывает минуса!!!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

тут машину завел -30 было и мафон включил а он тупить начал ,не смог звк убавить а он там на всю был , я тохотел на маленькой громкости разогреть саб ,и как оторвало дин от подвеса (ss tsq 104) вот это было горе:cray:

Ссылка на комментарий

я как глушу то убавляю в ноль и панельку снимаю:biggrin:

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

Оффтоп

у нас кстати сегодня вроде +8 было,ну 5 точно)))кайф

А что скажете про gzrw30spl,вроде до 7к стоит..хотя ,мне кажется что жбл ,предложенный мной,передавит его::hair::

Короче я на 90% собрался жбл брать..но сомнения есть..жду конструктивной критики..Оффтоп

только не просто "сандаль тема брат")),а по существу
Ссылка на комментарий

а вообще сабы на мафоне в морозы отключаю и гоняю пока все не прогреется:biggrin:

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

гз30 спалил два были у меня сначала разминал в2 ома потом в 0.5 зачепил дак воняют мощи не держут мое мнение и подохли быстро!!!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...