Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иволга Драйв 10с 4 штуки))))


M@liby

Рекомендуемые сообщения

В общем есть задумка запилить 4 штуки Иволги:music:,усел будет кикс 1.600 в 1Ом.Может кто-нибудь уже делал бодобное))))Настройку планирую в районе 33Гц,не могу определиться с объемом и площадью порта,авто ваз 2114.Есть готовый короб от обсидана 18":biggrin:,объем 160 чистыми,площадь порта 420 кв.,может он прокатит:empathy2:Помогайте,ребята:hi:

Изменено пользователем M@liby
Ссылка на комментарий

дык это мидбас:biggrin:

...по теме - заявка произв.-фи 29-39л. -почитал тест аз-них*я не понял:smile:

Ссылка на комментарий

Интересно просто,как играть будут))))просто в тесте написано,что низко они могут играть,решил проверить:biggrin:

http://www.avtozvuk.com/az/2011/11/024-ivolga.htm

Ссылка на комментарий
33 вроде низковато для десяток . для обсидиана коробок навероно как раз:hi:

 

Обсидан то я юзал уже,дин продал,короб остался:smile:

Ссылка на комментарий
во-во и я тоже туды смарел)

а какой у них хмах?

 

Увы,это остается тайной:biggrin:чуйка тоже не очень,несколько видосов смотрел,вроде ход как-бы есть:biggrin:

Ссылка на комментарий
попробуй, экспериментировать всегда хорошо :yes:автор а откуда стока ивологичей?

 

Дык у нас можно достать,сказали,что есть))))завтра точно пробью.:music:

Ссылка на комментарий
В общем есть задумка запилить 4 штуки Иволги:music:,усел будет кикс 1.600 в 1Ом.Может кто-нибудь уже делал бодобное))))Настройку планирую в районе 33Гц,не могу определиться с объемом и площадью порта,авто ваз 2114.Есть готовый короб от обсидана 18":biggrin:,объем 160 чистыми,площадь порта 420 кв.,может он прокатит:empathy2:Помогайте,ребята:hi:

 

да вата это(

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

тогда уж 4 мошки бы взял , они а 40 литров тоже будут играть если у тебя 160 чистого или3 мошки

Ссылка на комментарий

Мошки то можно найти,тока иволги по закупу отдадут,а мошки уже нет:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...