Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd cs6.5 или что то подобное


Самат12

Рекомендуемые сообщения

в общем ищу двухкомпонентку на фронт. нужно достаточно громкую и качественую акустику с бумажным дифом и шёлковой пищалкой

на форуме расхваливают dd cs6.5 но почитав эту статью http://m.userapi.com/wall-41120599_54#comments я усомнился в покупки

Ссылка на комментарий

Самат12, так можно про любую другую акустику написать при желании

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

а проблему с подводящими решили?

Изменено пользователем Самат12
Ссылка на комментарий

сейчас с ними нет никаких проблем, недавно их обновили.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
в общем ищу двухкомпонентку на фронт. нужно достаточно громкую и качественую акустику с бумажным дифом и шёлковой пищалкой

на форуме расхваливают dd cs6.5 но почитав эту статью http://m.userapi.com/wall-41120599_54#comments я усомнился в покупки

Товарищ пиарит себя и свой товар в стиле "все в гавне, а я в белом". Самый гадкий тип самопиара... не стОит этому верить. На Басклубе и той же Магнитоле полно юзеров этой акустики. Поинтересуйся их мнением, будет более полезно, чем читать эту лажу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

дины за свою цену не плохие, нч замечательно отигрывают, запитаны были от головы, но на мой взгляд они не очень громкие, внутри салона пойдут на ура играть, а так выехать куда то на природу что бы округу качать не очень...

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

да нет у парня сдвоеный фронт cs от усила в 2 ома запитаны, бас и сч гуд играют, на громкость тиховато

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

ну у каждого свои требования к громкости... кому то может тихо, а кому то это уже очень громко покажется...

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
да нет у парня сдвоеный фронт cs от усила в 2 ома запитаны, бас и сч гуд играют, на громкость тиховато

По сравнению с эстрадкой - да. У них цель другая. Для громкости есть серия VO :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Самат12, так можно про любую другую акустику написать при желании

 

а у этого товарища желания хоть отбавляй ))) он давно эти занимаеться

 

дины за свою цену не плохие, нч замечательно отигрывают, запитаны были от головы, но на мой взгляд они не очень громкие, внутри салона пойдут на ура играть, а так выехать куда то на природу что бы округу качать не очень...

 

по сравнению с другими шелковыми твитами они очень громкие

Ссылка на комментарий

за свои деньги очень хорошая акустика!

вот вам сдвоенный цс6.5

лично меня все устраивает!

и в машине достаточно громкости, на улице тоже слыхать! (конечно же, не сравнивая с супер-мега повседневами по 4 дина и 2 рупора на дверь)

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...