Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по моей системе!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте)))!!Я новичок как на форуме так и в автозвуке, хотел бы пообщаться как с новичками так и с матерыми волками в этой сфере!!!)))

Начал совсем не давно и вот что я имею на данный момент:

1. ГУ - пионер 88 RS 2

2. Фронт - Morel tempo 6

3. Тыл в задних дверях - Morel maximo 6 coax

4. Усилитель для фронта и тыла - Fusion NV-AM20004

5. Саб - Hertz SX-300D (в закрытом коробе лицевой частью направленный в салон через подлокотник)

6. Моноблок для саба - Audison SR 1DK

7. Накопитель Stinger SPC505

Автомобиль куда это добро инсталированно хонда аккорд 8, сделана шумка дверей и багажника, далее собираюсь сделать крышу и пол.

Кто что думает по данной системе и к чему идти дальше?Честно очень хочется поучаствовать в соревнованиях категория (дебют или новичок) кажется такие есть)))Заранее всем спасибо за консультацию!!

Ссылка на комментарий

Да, чуть не забыл вся проводка стингер про, минус запитан на кузов.

Ссылка на комментарий
Кто что думает по данной системе и к чему идти дальше?Честно очень хочется поучаствовать в соревнованиях категория (дебют или новичок) кажется такие есть)))Заранее всем спасибо за консультацию!!

Снять кондер!Прокинуть минус от АКБ

Заменить как сам саб и короб сделать ФИ, если на давление.

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Я хочу от системы качества звучания а не давления!!Ну если даже на давление делать не ужели этот саб не подойдет??С коробом то понятно!!

Ссылка на комментарий

Кто что думает по данной системе и к чему идти дальше?Честно очень хочется поучаствовать в соревнованиях

 

Не понятен вопрос насчет куда двигаться дальше? собираешься переделывать систему? если да, то чего от нее хочешь получить и что не устраивет в старой?

На соревнованиях народ и с мистери выступает и места занимает, главное красиво и правильно все оформить и это уже большая часть успеха...Как оформить авто под соревнования почитай правила, посмотри конкретные примеры...http://www.amt-russia.ru/pravila/

Если выставить на соревки авто с дорогущей и охрененно поющей системой, а сделана она будет лишь бы сделать...то данное авто из-за штрафных баллов за инсталяцию уступит другому, сделанному красиво и правильно, но с акустикой из китайского подвала) правда пример не совсем правильный, там из-за стоимости системы разные классы будут...но все же)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Установлено все довольно качественно, фото позже будут!По поводу двигаться дальше я подразумевал замена фронта на более мощный и качественный звук (для этого я и перечислил всю свою систему чтобы понять если менять фронт то и усилитель или же если меняем фронт то старый усилитель оставить).Ну и в целом хотелось бы получить оценку моей системе в качестве новичок?Так как это мой первый опыт!!

Ссылка на комментарий

там дебют вроде как до 60000 бюджет идет, так что особо не разыграешься(твои гу+саб+усь к нему уже около 40000+)...тут есть пара вариантов...

или с тем, что есть в дебюте пробовать, просто оформить постараться по-максимуму правильно и красиво.

или тыл, фронт и усь от них запродать кому-нибудь или подарить)...купить новый усь 4х канальник, новые миды и пищи и сделать нормальную поканалку...и пробовать в новичке

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Вот я и хотел совет по замене фронта и уся бюджет примерно 20-25?И вопрос, мой 4-х канальный усь совсем плох, под более серьезный фронт не подойдет?

Ссылка на комментарий

И вообще тыл как таковой нужен?Если есть саб. Может есть смысл установить наиболее качественный фронт в связке с сабовым звеном и не замарачиваться по тылу?

Ссылка на комментарий

я не сталкивался с таким....по цене и заявкам на мощность вроде неплохой, а как у него со звукам хз)

а насчет фронта, не спеши и послушай у кого-нибудь различные динамики, у вас в городе,думаю встречи проходят.И не кидайся сразу покупать, как тут могут насоветовать, DD акустику=)

Ссылка на комментарий
я не сталкивался с таким....по цене и заявкам на мощность вроде неплохой, а как у него со звукам хз)

а насчет фронта, не спеши и послушай у кого-нибудь различные динамики, у вас в городе,думаю встречи проходят.И не кидайся сразу покупать, как тут могут насоветовать, DD акустику=)

чем же она так неугодила? :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

просто каждому новичку на вопрос,что купить сразу пишут дд=) у всех уши разные,пусть посмотрит и послушает разные варианты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...