Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по моей системе!!


Рекомендуемые сообщения

считаю, что и Тempo 6 "на пока" сойдет - довольно музыкальный комплект

сабовая связка тож оч даж

по поводу тыла - согласен, Ф топку

накопитель оставь - может пригодиться ... напр. для тяжелых мидов ... хотя и Audison-ы все прожорливые

ГУ - в норме

единственное усик на фронт взять не настолько мощный, сколько музыкальный

... и попробовать все эт хорошо настроить.

по поводу ДД - мож, но сначала нужно удалить/заменить инородные компоненты из системы и послуХать хорошенько как есть.;)

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Так с моим комплектом можно в категории "дебют" попробовать выступить на соревах? и есть варик че занять?Я просто ни разу не был на соревнованиях и хотелось бы о них узнать от участников, правила почитал вроде все понятно, но судя по отзывам в категории SQ не очень то и просто что либо занять так как по сути все зависит от судьи поэтому все переходят в SPL так как там все просто кто громче дунул тот и выиграл!!)))

Ссылка на комментарий

Ребят а может есть кто из Екб с SQ системой, хотелось бы встретиться послушать другие джазмобили)))

Ссылка на комментарий
Так с моим комплектом можно в категории "дебют" попробовать выступить на соревах? и есть варик че занять?Я просто ни разу не был на соревнованиях и хотелось бы о них узнать от участников, правила почитал вроде все понятно, но судя по отзывам в категории SQ не очень то и просто что либо занять так как по сути все зависит от судьи поэтому все переходят в SPL так как там все просто кто громче дунул тот и выиграл!!)))

 

... от судьи, от кол-ва и подготовки участников, от инстала.

... в СПЛ тож не все так просто, как кажется.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...