Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пищит усилитель.


romik4707

Рекомендуемые сообщения

Ребят,приобрел усилитель BOSS AUDIO CE 1404,еще при проверке в магазине заметил какой-то странный писк,установил в машину,включаю и действительно усилитель тихо пищит,при регулировки фильтров,писк как будто меняет тональность.Без межблочных проводов,тоже пищит,в чем может быть проблема,или это так и должно быть? Качество звука от этого усилителя мне понравилось,даже саб мистери заиграл так,что я не ожидал что он может так играть. Вот только напригает этот писк,так то он не мешает но малоли что то не так или забить,он так работает.

Ссылка на комментарий

Писчит непосредственно сам усилитель, или звук из колонок

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Писчит непосредственно сам усилитель, или звук из колонок

 

Сам усилитель,когда включается,прям еле слышный писк,как будто то,то что он работает. Без межблочных тоже пищит. Просто боюсь вдруг это не нормально и че нибудь сгореть может.

Ссылка на комментарий
возможно витки транса пищат. если на гарантии то пока не парься.

 

Это страшно или нет и почему они пищат? Усилитель новый на гарантии еще.

Ссылка на комментарий
Сам усилитель,когда включается,прям еле слышный писк,как будто то,то что он работает. Без межблочных тоже пищит. Просто боюсь вдруг это не нормально и че нибудь сгореть может.

Походу действительно писчит дроссель или несколько. Для дешевых усилков это не удивительно. Я лаком их промазывал и вроде помогало.

Про подсветку тут тоже правильно заметили

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Походу действительно писчит дроссель или несколько. Для дешевых усилков это не удивительно. Я лаком их промазывал и вроде помогало.

Про подсветку тут тоже правильно заметили

 

Да не,подсветки нет,ну усилок не из дешевых,ну это не страшно ни че не сгорит,на работе не скажется ни как? Мне то все равно что он пищит,лиж бы работал.

Ссылка на комментарий
усилок не из дешевых

Ахах, жжешь 5 тысяч не дешевый

Как писали ранее не парься пока есть гарантия, если писк мешает сдавай в магазин.

У меня никогда дросселя долго не пищали, я им не позволял

 

Ты случаем не охраником работаешь?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Им самым пока:) А с чего взял? Ну так на вопрос не страшно ли это что скажете?Писк не мешает,боюсь что просто может сгореть че нибудь.

Ссылка на комментарий

кстати. про подсветку. у меня есть. запитаны 2 светодиода от стабилизаторов + - 15 В. нет питания предусилов и кроссов - пора ремонтировать... Информативность:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...