Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто мне деньги переводил


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

Денис 600, в скайпе:lol:

 

Тоже подумал об этом, мысли одинаковы :rofl2:::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А помню была у тебя объява по продаже, ты их где то на складе военной базы доставал.очень много людей из тольятти хотели купить но я их отговаривал.

Ссылка на комментарий
А помню была у тебя объява по продаже, ты их где то на складе военной базы доставал.очень много людей из тольятти хотели купить но я их отговаривал.

 

Почему????

Ссылка на комментарий
Почему????

 

Ты написал им около 4-5 лет уже, гарантийный срок у них 7 лет при температуре +20с. У нас на работе таких очень много стоят и звук около 6 лет при плюсовой температуре и наступает им кирдык.а если в машине ездить зимой на них то ещё раньше выйдут из строя.и заряжаются они при +20с .вот по этому.

Не чего против не имеют тебя.как есть так написал.:hi

Ссылка на комментарий

Денис 600, открой мануал к хавкеру... увидиш подобное.... но это некак невлияет на их работу под капотом даже у нас в ХМАО:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, про хавкер не знаю . По этому не скажу .

Про соники так написал что они на работе стоят у нас в очень большом количестве . На каждом агрегата по две установки УБП(устройство безперебойного питания) штук по 40 акб . А у нас 9 агрегатов в корпорации .они стоят в спец помещении и даже для них кондеционеры стоят в летнее время и зимнее . Капризные очень. Проверено опытом и временем.меняем мы их каждые 6 лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...