Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ACV GX 4.150 - что за зверь?


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добавлю: По поводу качества звука, я думаю споров должно быть минимум. Практически все усяки бюджетного класса собраны по одной и той же схеме(выходной каскад). По этому не корректно равнять с тем же киксом или еще с чем. Звучит все одинаково! НЕ стройте себе иллюзий! разница только в мощности(БП) и кроссовер-части. По плате видно, что сборка чуть лучше, чем у кикса.

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Взял 4.100ый за 3тыс

 

Качает dd cs 6.5ые и в 2ом кинул Мo12s (мошку)

 

Примерно на 30-35минут хватает усиленного долбежа,греется не слабо,после уходим в защиту

Ссылка на комментарий

Стоит такой на фронт 8 Омные X6L и мостом на саб cadence s2w10 - устраивает полностью.На счет качества ничего не скажу,т.к. особо сравнивать не с чем, но моща в нем есть.Довольно долго гоняю в жару с музыкой-полет отличный,в защиту не уходил.

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий

стоит такой, качает 2 урала 12.3.

двумя мостами по 2 ома.

греется очень сильно, а так ниче, бахает нормально.

 

в 1 ом пробывал подключать, хватает на 30 секунд и защита

Ссылка на комментарий

стоит такой, играют от него пара x6l, достаточно громко)

и мостом скар вд12, в 1 ом работает в пол гейна стабильно до искажений при большом просаде(10.5-11в) в 4 омма проблем никаких абсолютно:good:

Ссылка на комментарий

Я не знаю как у других. Но за себя скажу. Фронт он у меня кочает отненно. А когда продал свой моник. То подключиль к нему GZNW 15 SPI. Он и его кочал в 0.5 ома что для меня было удивительно. Какой нибудь саб ватт 300-500 качнет легко)

Ссылка на комментарий
Я не знаю как у других. Но за себя скажу. Фронт он у меня кочает отненно. А когда продал свой моник. То подключиль к нему GZNW 15 SPI. Он и его кочал в 0.5 ома что для меня было удивительно. Какой нибудь саб ватт 300-500 качнет легко)

 

Если я правильно понял ты подключил к эту усилителю GZNW 15SPL???? У него максималка 6500. Он его качал??? Я ни хера в автозвука не понимаю:smile:

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Голову ценной в 50 тысяч расскачивает усилитель ценной в 5 рублей??? Что за х... Я???

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Acv 4.150 аналог кикса кап49....не лучше и не хуже..цена правда вкуснее...работает надежно в пределах заявленных производителем...бюджет усь без притензий на качество:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Взял 4.100ый за 3тыс

 

Качает dd cs 6.5ые и в 2ом кинул Мo12s (мошку)

 

Примерно на 30-35минут хватает усиленного долбежа,греется не слабо,после уходим в защиту

 

Мошку подключил в 2ом в мост и еще удивляешься почему уходит в защиту по перегреву?!:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Отличная штука. Не далеко от кап49 ушел он. Но цена намного дешевле.

Ссылка на комментарий

Acv 2.150 - качает у меня фронт ДЛС Р6А и тыл блины пионер 80 Вт. Качество звука нормальное. Если сильно наваливать долго, то греется очень неплохо. Питание ПВ-5 сечением 1х25.

Изменено пользователем amax1583
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...