Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


Dobryinikita

Рекомендуемые сообщения

Имееться Гу alpine 117 , 2 усилка mac audio mpx 4500 четырех канальник , и mac audio zx 2000 , хочу поставить в двери 2 пары Alphard PS-8 8OHM , и пищи dt-301 , как мне все это разрулить ? стоит ли покупать проц к алпайну ? четырех канальник пустить мостом на пс-8 , двух канальник на пищи , докупить моноблок и его пустить на саб ? , или и пищи и миды через четырех канальник ?:smile: Машина ваз 2107 инжектор:wink:

Ссылка на комментарий
четырех канальник пустить мостом на пс-8 ' date=' двух канальник на пищи , докупить моноблок и его пустить на саб ?[/quote']

 

я думаю что этот вариант будет правильным!:good:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

мб лучше будет продать эти два усилка , купить кикс кап 49 например ?и докупить моноблок , я не уверен что стандартного питалова хватит , планирую поставить еще один акум в багажник , но пока что надо определиться с акустикой .....

Изменено пользователем Dobryinikita
Ссылка на комментарий
а кроме кекса больше усилителей нет? Которые как бы лучше... Или цена кретична?

а проц обязательно брать к альпу ?:smile:

Ссылка на комментарий

это конечно дело вкуса, поканалку можно разрулить и усем с развитыми филтрами 4 канальник

или на миды и пищалки разные уси тоже с развитыми фильтрами

или через проц =) решать тебе. может кто еще чего скажет

Ссылка на комментарий

Я так думаю мне нужно будет докупить усь на саб , докупить проц к альпу , насчет кикса 49кап что нить другое можете посаветовать ? , и присмотрел кекс 1.1000 стоит ли его брать ? кто хвалит , кто говарит питания на него не напасешься ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...