Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

запарился выбирать решил создать тему


sashaaa555

Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, по выносливости не соглашусь, сандаль более выносливый был у нас DD 2512 и сашка, все в правильном коробе, собран грамотно (а то сейчас начнется не тот короб не те руки) уставал он раньше сандаля

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

коро че думаю кикс 1.900 +са 15 или 12 это проще достать)))

чем дд (

Изменено пользователем sashaaa555
Ссылка на комментарий

каждый решает сам что ему нужно, достать DD или Sundown не проблема вообще, в данной ситуации я выбрал бы сандаль, но повторюсь каждый решает сам

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
каждый решает сам что ему нужно, достать DD или Sundown не проблема вообще, в данной ситуации я выбрал бы сандаль, но повторюсь каждый решает сам

 

мне нужнен глубокий бас)не хочется чтоб был пуустой . я не слушал ни то ни то. все тчо я слушал это мистери и альп :D

Изменено пользователем sashaaa555
Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, опирался на старые данные :hi: это видимо с суперчарджер мотором такой фс:lol: только ты это не мне одному скажи а всем тем кто до меня и после меня про фс писал. Ок?

ПС Тема очередной ****. Таких тем хватает. Не сравнивайте не сравнимое ведь те у кого дд за дд а у кого са за са.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, опирался на старые данные :hi: это видимо с суперчарджер мотором такой фс:lol: только ты это не мне одному скажи а всем тем кто до меня и после меня про фс писал. Ок?

ПС Тема очередной ****. Таких тем хватает. Не сравнивайте не сравнимое ведь те у кого дд за дд а у кого са за са.

 

да не братух, не в обиду, ты пойми :hi::drinks:

а про темы - ты прав...:sarcastic::facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...