Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите как закрепить пищалки в стойке


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Купил акустику DLS R6A , и купил спец стойки сразу с подиумами для пищалок, в комплекте с этой акустикой наверное должны были идти плоские чашечки под пищи для установки за под лицо, с какими то спец креплениями, но брал с рук, и может потерялись ранее, не знаю, но короче чашечки эти для установки пищ под наклоном, вообщем не знаю как их там закрепить в подиумах этих, подскажите какой нить клей или материал провереный чтоб прям залепить эту чашечку намертво в подиуме и все, или я думаю может пеной залить просто монтажной?

Ссылка на комментарий
или термо клей

 

А им прям залить нужно?просто там не просто преклиит нужно, а именно залитьт, потому что там приклеить конкретно не кчему, а вот залить прям всю чашечку думаю будет норм

Ссылка на комментарий

колечко вытачи и к няму приклей.А потом у стойку.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

да,вставляешь пищ в стойку,с обратной стороны залепи пищалку,ну например лекопластырем советским,белым,широким,т.к клей горячий может расплавить ее.переворачиваешь и капаешь им.

пацаны а если жидкими гвоздями попробовать?

я ими клею все,очень нравится

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А между пищем и стойкои на лицевои паферхнасти тож жидкими?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
х.з.не понимаю о чем вы вообщче говорите

 

у тебя голова щас другим забита,пошлостями :mocking::rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
А между пищем и стойкои на лицевои паферхнасти тож жидкими?гы гы гы

 

если хорошо закрепить снутри то снаружи не придется ни чего делать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Колхозить не стоит.Проедься по установочным центрам,полюбому подберёшь подходящие чашки в размер,их обычно много остаётся у установщиков

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Берешь перку (фреза кольцевая), или балиринку (фреза с изменяемым диаметром), вырезаешь отверстие, вставляешь пищалку и временно фиксируешь пластилином (меняешь углы), затем покрываешь пищалку жидким силиконом, и покрываешь стеклотканью пропитанной эпоксидной или полиэфирной смолой, высыхает и вынимаешь пищалку и все

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...