Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Увеличить длину провода без помех


Рекомендуемые сообщения

На пищалке от комплекта R6A короткие провода идут, нужно чтоб они длинее были, посмотрел как они там к самой пищи припаяны, че то я нехочу там перепаивать, так не припаяю наверное, а как можно добавить кабеля, чтоб меньше помех было, или это нереально? или все таки надо паять к пищи, кто как делал?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
На пищалке от комплекта R6A короткие провода идут, нужно чтоб они длинее были, посмотрел как они там к самой пищи припаяны, че то я нехочу там перепаивать, так не припаяю наверное, а как можно добавить кабеля, чтоб меньше помех было, или это нереально? или все таки надо паять к пищи, кто как делал?:scratch_one-s_head:

Ты шо гурман шо решил к пищяле паяться?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ды норм длинны там провода-целых 12см(тока что померил-есть я мя такие пищи)

вот ети http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=T20

на концах лопатки под клемму. возьми нужный по длинне кусок акуст кабеля-зажми клемки-вставь в лопатки:wink:

Ссылка на комментарий
Ды норм длинны там провода-целых 12см(тока что померил-есть я мя такие пищи)

вот ети http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=T20

на концах лопатки под клемму. возьми нужный по длинне кусок акуст кабеля-зажми клемки-вставь в лопатки:wink:

 

Во точно, но вот я чево и спрашиваю не будет это роли на звук играть, шипение там какое нить или еще какая фигня?

Ссылка на комментарий

Будет урчание если между выводами фирит примотаешь.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...