Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопросец к владельцам АСЬКИ


Радик

Рекомендуемые сообщения

пацаны,щас уведомление пришло,что моя регистрация заняла почетное место,выигрышь 250р на сотовый телефон,для этого надо отправить .... на номер .....

развод очередной?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я тоже так думаю,но подумал мало там честные люди :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

гы гы гы .Мну сень якаята сцука ф абед званила с номера 89121061112 и уключили запись шо типа ф прямом эфире русского радиа-..дальше мну фыключил.Кандоны не дали паспать.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Развод 100% не вздумай ниче слать

спасибо дорогой,понял :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

не вздумай отсылать, скачивать, звонить на всякие неизвестные номера. Это развод полнейший!!!)

Ссылка на комментарий

пацаны всем спасибо :hi:

я раз тоже 2 года назад лохонулся.

звонят говорят,что мой мобильный номер занял 3е место в каком то розыгрыше призов,выигрыш 90тыс рублей или супер дом.кинотеатр.что выбираете деньги или товар? у меня мозги на бекрень,олову потерял,говорю конечно деньги,мне в ответ,идите в сбербанк и отправте нам 10% выигрыша,9 тыс рублей.

я отцу звоню,так мол и так,надо 9тыс срочно и именно щас.

он мне сказал,я занят,дома вечером поговорим :sarcastic:

я смотрю номер как вроде местный с которого звонили,но звоню оператору узнать,номер ей диктую а она говорит что это с Востока,я в баланс залажу и смотрю -400р :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

хэхх хэ хэ у меня сотрудник тоже за холявой погнался и в итоге - 1600 три месяца выравнивал жалко номер было уже видать давний:biggrin:

Ссылка на комментарий

гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

скорее перфабытно абщинного строя.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
недавно повелся на сервис проверки смс переписки)))

итог -600р

 

за кем следил?за любимой поди?:smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...