Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в создании короба для Rки


Slim

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа, приятного всем времени суток.

Проблема состоит в том, что во первых все результаты, которые были расчитаны мной разными прогами очень разные, поэтому обращаюсь к народу: помогитесделать расчёты для алпайн свр 1222 д(нужен фазоинверторный, чтобы был несложен в конструировании и чтобы давление было посильнее)))

Ссылка на комментарий

мне по барабану с какой частотой задаётся этот вопрос. Мне нужен конкретный ответ( как? что? почему?).

Ссылка на комментарий

Так может бан тебе на 5 дней? Как раз будет время перечитать десяток подобных тем

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
мне по барабану с какой частотой задаётся этот вопрос. Мне нужен конкретный ответ( как? что? почему?).

тогда всем спецам(к коим я не отношусь) по барабану твоё умение читать :) я вот запасся книжонкой и прочитал много другого, некоторые вопросы отпали сами собой :) но иной раз бывает сморожу глупость :D

господин Smoke, рекомендовал почитать

МАССОВАЯ РАДИО БИБЛИОТЕКА

Выпуск 966

Э. Л. ВИНОГРАДОВА

 

Конструирование громкоговорителей со сглаженными частотными характеристиками

 

МОСКВА-«Э Н Е Р Г И Я»-1978

 

но хочется надеятся на результаты :)

 

Так может бан тебе на 5 дней? Как раз будет время перечитать десяток подобных тем

а вот этого я думаю не получится, он же снова зарегиться и будет всем парить мозг

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

ребят чё вы гоните??? я только три как зарегился, а вы сразу в бан. На счёт тем-я перечитал всё, только вот в чём проблема-допустим тема "какой саб мнре купить", следом идёт действительно пара умных мыслей, а потом "какой саб я купил, какой саб кореш купил, моя девчонка вчера тачку рабила, скоро конейц света".

Вы дайте мне конкретный ответ на конкретный вопрос, ведь именно для этого я и создал тему.

Ссылка на комментарий

Привет! Помоему на этом форуме Р-ку каждый день обсуждают! Если не трудно, поройся тут по темам, найдешь размеры ящика и объём порта!!!

Ссылка на комментарий

а что по поводу сборки короба говорит инструкция?

 

P.S. Вот вчера слушали "громкую" машину. Там на носу нобелиум 8", в тылу еще что то и саб, тоже DLS - 15" так вот хозяин был счастлив, а меня не перло наверное особеность слуха:

1) слишком много высоких частот тссссс-тссссс-тсссс, которые меня глушили (это называется - ты слышишь как чисто играет)

2) я не почуствовал того басса от которого вся требуха танцует

3) хозяин говорит на повышеных тонах - возможно начальная стадию глухоты :)

 

так вот сколько людей - столько и мнений, одному ого-го... а другой скажет слишком сильно

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...