Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провода и DD


bozer

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Если помните, то с планами на весну я определился (http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54240).

 

Напомню: на фронт - пара DD AT28 плюс DD пара AW6.5 играть будет от усилка DD C5c, в багажник пара DD 512 в ФИ играть будет от DD M1c.

 

От старого инсталла лежат провода все мистери и сила, и акустические, и межблоки. При новых компонентах естественно хочу всю проводку поменять на "правильную".

 

Теперь вопрос: скажите какие кабели использовать (маркировка, фирма, модель)? Стоит учесть тот факт, что на паре 512-х сабов я не остановлюсь и рано или поздно они будет сменены на серию повыше.

 

Спасибо за ответы. Надеюсь на вашу помощь, дорогие DDшники!!! ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да фирмы они такие фирмы.... до чего сможешь хорошего дотянуться, то и бери. Межблоки, если уж по хорошему, слушать надо. Старший Стингер, что-то из Чернова, старштй ДЛС....

Силу - медную, или посеребренная медь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня дакс 88 межблоки. Акустические тоже дакс, ток не помню марку. Бери на что денег хватает))

Главное не готовые комплекты от всяких дешевых "фирм"))

Ссылка на комментарий

Я экономить не хочу. Хочется сделать один раз - всерьез и надолго! А кто что скажет про межблочники из микрофонного кабеля?

Ссылка на комментарий
Я экономить не хочу. Хочется сделать один раз - всерьез и надолго! А кто что скажет про межблочники из микрофонного кабеля?

Все же нужно огласить бюджет.

 

Просто проводка дело такое...не дешевое.

Если экономить не хочешь и хочешь делать с запасом, как ты и писал, то она может переплюнуть по цене всю твою планируемую систему.

 

Вообще для себя остановился на след. бюджетном наборе. (уже сделал летом)

По моему мнению, это необходимый минимум для более-менее серьезной системы.

 

 

Сила - КГ-70 Электрокабель (Кольчугинский завод)

Акустические - dls 2.5mm (или 3.5, не помню)

Межблоки - kicx pro (Который в змейке такой)

 

Даже такой, казалось бы скромный набор, вытянет около 8-9 рублей.

А это наверное минимум, дешевле только акустические брать ПВ...

 

upd: Еще вспомнил.

Забыл упомянуть колбы, преды, змейку, в общем за десятку полюбому перевалит...

Вот такие дела...

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Если помните, то с планами на весну я определился (http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54240).

 

Напомню: на фронт - пара DD AT28 плюс DD пара AW6.5 играть будет от усилка DD C5c, в багажник пара DD 512 в ФИ играть будет от DD M1c.

 

От старого инсталла лежат провода все мистери и сила, и акустические, и межблоки. При новых компонентах естественно хочу всю проводку поменять на "правильную".

 

Теперь вопрос: скажите какие кабели использовать (маркировка, фирма, модель)? Стоит учесть тот факт, что на паре 512-х сабов я не остановлюсь и рано или поздно они будет сменены на серию повыше.

 

Спасибо за ответы. Надеюсь на вашу помощь, дорогие DDшники!!! ::hair::

 

По проводке можешь ко мне обратится.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

кг 70ку можно заменить на две протяжки 35ки, удобнее ложить и вроде дешевле выйдет - надо цену смотреть

Ссылка на комментарий

Ну имхо с кг70 уже загон хватит и кг50 или того же 0га заглаза,еще не факт что нуль везде пролезет.у меня как раз например две нулевки пролезли

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

У меня межблоки Daxx R52, наводок нет, в силиконе, пока устраивают :)

А вот силу и акустические надо перекладывать, сейчас сила кг35+4ga мистери на c5c.

А акустика какой то noname 12ga

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

По межблокам к DDmoscow обратись, он сам делает их и за цену нормальную для такого уровня межблоков

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
Я экономить не хочу. Хочется сделать один раз - всерьез и надолго! А кто что скажет про межблочники из микрофонного кабеля?

Ну да, можно и из канаре. Я тоже подумал что лучше 1 раз и надолго и купил дакс. Сабы, уси, фронт меняются. Проводку менять смысла вообще не вижу)

Ссылка на комментарий
Ну да, можно и из канаре. Я тоже подумал что лучше 1 раз и надолго и купил дакс. Сабы, уси, фронт меняются. Проводку менять смысла вообще не вижу)

 

Я и хочу сделать один раз и надолго.

Ссылка на комментарий

На межблоки Вч и Сч танаис-30,Нч аир-10. Акустические Вч,Сч ТА-14,Нч виола 240т это если сильно не загонятся.

AccorDDwagon

Ссылка на комментарий

Если паять, то из Canare L2T2S + разъемы например Canare F-09 или F-10.

Из готовых а-ля 2к+ Kicker расхваливали, думаю можно и Stinger топовые посмотреть, DAXX, но тут уже получится тоже не очень бюджетно.

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...