Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA E8V2 vs DD 508 vs Cadence S2W8


maxpain

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите определиться среди этих претендентов:

 

Sandown Audio E8V2 vs Digital Design 508 vs Cadence S2W8

 

выбираю именно под сабовое звено, пару! будут играть в компактном ФИ, хотя очень хочу их в ЧВ засунуть, посмотрим.

Вопрос вот в чем: у кого отдача будет лучше, кто громче, кого из низ можно по-серьезнее нагрузить??

Изменено пользователем maxpain
Ссылка на комментарий

Напарник тоже хорошо отзывался о дд, одна восьмерка уделывала 12ти дюймовый револьт, как по громкости ну а по скорости и подавно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Напарник тоже хорошо отзывался о дд, одна восьмерка уделывала 12ти дюймовый револьт, как по громкости ну а по скорости и подавно

10ку ;)

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

пара cadence s2w8-s2 от кекса 600го в фи с настройкой примерно в 35 очень даже умеют низко играть, флекса предостаточно, давили не особо конечно до 130 даже не дотягивали, так как машина волга с гбо) щас одна 8ка в чв по громкости играет даже лучше 2 в фи) если будет пара в чв то огонь просто) да и с дд внешне они как под копирку)

Ссылка на комментарий

слушал 2 ЧВ на каденсах)))шатало нормуль, живучие они к тому же засранцы

templ_1311623597_orig_CHurka.jpg

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
а чем тебя са8в2 не устроили ? зачем продал ?

Сашки были офигенные во всем!!! кроме размера...

машину продал, а в новую сначала хотел сделать красиво все, стелсы и т.д.

У СА очень большой посадочный размер, так что для стелсов в мои маленькие крылья они никак ((

Потом на время взял у друга в ЗЯ Орис 12й и что-то теперь сомневаюсь, что мне хватит хоть и две но 8ки в ЗЯ ....

так что в компактный ФИ пока засуну.

Самые компактные это Е8, у них 10,8 см всего посадочная глубина и каденсы - 10 см, ну и потом ДД и 13см.

 

Тоже больше склоняюсь к DD, они ближе всего к САшкам по всем показателям, но намного компактнее.

 

Про каденсы тоже отзывы неплохие, но именно про ЧВ.

 

Про Ешки мало что слышал про серьезный кач... и они считаются чуть ли не мид басовым дином.

Изменено пользователем maxpain
Ссылка на комментарий
какой низ от 8к? разве что пара в чв, дд из них лучший вариант-)

Низ от восьмерок очень даже!!! RusLee не даст соврать ))

Ссылка на комментарий
Низ от восьмерок очень даже!!! RusLee не даст соврать ))

 

при правильном подходе из восьмерок можно низ вытянуть не поверишь пока не послушаешь :wink: а вообще я считаю на повседнев самые универсальные дины это малый калибр до этого всегда пользовался десятками , за все время была только одна двенашка , слушал у друзей много разных динов и петнашки и двенашки малый калибр нравится больше :music:

про посадочные места да великоваты у са серии и у новых ешек в3 тоже посадка высокая если верить картинкам и видео а вот у сд серии очень даже не высокая посадка так что присмотрись к ним :wink:

тоже час сижу под три са 8 в 2 короб придумываю что бы красиво смотрелось :smile:

Ссылка на комментарий

у новой Ешки посадочная глубина 13 см, у СДшки 12 см,но у СДшки получается верх от СА, а магнит какой-то скромный )) надо почитать про нее

Ссылка на комментарий

да подвижка как у са серии кроме хода он меньше должен быть и 12 см против 17 у са это уже большой выиграшь я считаю

Ссылка на комментарий
Сашки были офигенные во всем!!! кроме размера...

машину продал, а в новую сначала хотел сделать красиво все, стелсы и т.д.

У СА очень большой посадочный размер, так что для стелсов в мои маленькие крылья они никак ((

Потом на время взял у друга в ЗЯ Орис 12й и что-то теперь сомневаюсь, что мне хватит хоть и две но 8ки в ЗЯ ....

так что в компактный ФИ пока засуну.

Самые компактные это Е8, у них 10,8 см всего посадочная глубина и каденсы - 10 см, ну и потом ДД и 13см.

 

Тоже больше склоняюсь к DD, они ближе всего к САшкам по всем показателям, но намного компактнее.

 

Про каденсы тоже отзывы неплохие, но именно про ЧВ.

 

Про Ешки мало что слышал про серьезный кач... и они считаются чуть ли не мид басовым дином.

в каденсе ни фига не 10 см посадочная) недавно ящик делал и столкнулся с этим, уже забыл но по моему 13 см, получается как у дд)

Ссылка на комментарий

про каденс информация из мануала

71fe027f5317t.jpg

Изменено пользователем maxpain
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...