Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи! По подключению!


dafuf

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имеется:

1. 4-х канальный усилитель

2. Магнитола Пионер 9450 UB

3. Компонентная акустика DLS SC 62 стоит все в подиумах — пищи в стойках лоб стекла, миды в подиумах в дверях.

Вопрос: Есть места (штатные) под динамики 4" в торпеде — можно ли добавить СЧ звено в эти места и как это можно комутировать с усилом (два канала свободны)?

Заранее спасибо!:blush:

Ссылка на комментарий
Вообщем имеется:

1. 4-х канальный усилитель

2. Магнитола Пионер 9450 UB

3. Компонентная акустика DLS SC 62 стоит все в подиумах — пищи в стойках лоб стекла, миды в подиумах в дверях.

Вопрос: Есть места (штатные) под динамики 4" в торпеде — можно ли добавить СЧ звено в эти места и как это можно комутировать с усилом (два канала свободны)?

Заранее спасибо!:blush:

 

ты хочешь трёшку сделать?

чем рулить собрался?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ты хочешь трёшку сделать?

чем рулить собрался?

 

Если бы я знал что такое рулить:sorry: Что имеется ввиду? Простите за безграмотность.

Ссылка на комментарий

ну какбЭ у тебя сейчас компонентка, мидбас + вч, правильно я понимаю? а ты хочешь ещё серединку добавить - для вкусноты. только их всех надо правильно порезать, чтобы мид играл - мидовые частоты, сч - сч, вч - вч, иначе будет каша... а для этого нужен либо активный кросс, либо процессор, либо процессорная голова.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну какбЭ у тебя сейчас компонентка, мидбас + вч, правильно я понимаю? а ты хочешь ещё серединку добавить - для вкусноты. только их всех надо правильно порезать, чтобы мид играл - мидовые частоты, сч - сч, вч - вч, иначе будет каша... а для этого нужен либо активный кросс, либо процессор, либо процессорная голова.

 

а если я их от свободных двух каналов усилителя запитаю? там есть кроссовер, можно подрезать (там диапазон от 250Гц до 3000 Гц в режиме НPF. На мид и ВЧ кроссовер свой идет пассивный, а этот кроссовер после усилителя. Или не?

Ссылка на комментарий
а если я их от свободных двух каналов усилителя запитаю? там есть кроссовер, можно подрезать (там диапазон от 250Гц до 3000 Гц в режиме НPF. На мид и ВЧ кроссовер свой идет пассивный, а этот кроссовер после усилителя. Или не?

 

ты про кросс, который идёт в комплекте с динамиками? скорее всего не получиться, не смогЁт он этого...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ты про кросс, который идёт в комплекте с динамиками? скорее всего не получиться, не смогЁт он этого...

 

я схемку накидаю че я хочу ок? наверно не понимаем друг друга..:scratch_one-s_head:

907d0dae310f.jpg

линейный выход с ГУ на тыл будет давать сигнал на СЧ

Изменено пользователем dafuf
Ссылка на комментарий

да это понятно, кросы то какие? какой усилок? сможет он порезать? ты же хочешь 2 канала на СЧ пустить (допустим ты их порежешь...), а миды с вч через кросс на остальные 2 канала? ну так кросс не порежет нормально и усь если не имеет правильных фильтров тоже не справиться :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да это понятно, кросы то какие? какой усилок? сможет он порезать? ты же хочешь 2 канала на СЧ пустить (допустим ты их порежешь...), а миды с вч через кросс на остальные 2 канала? ну так кросс не порежет нормально и усь если не имеет правильных фильтров тоже не справиться :wink:

 

знаю что не очень усилитель, но тем не менее http://vse.kz/topic/488252-usilitel-tepe-tp-2204/#

Ссылка на комментарий

не стоит е.......ь себя не снимая штанов,это лично мое мнение

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
не стоит е.......ь себя не снимая штанов,это лично мое мнение

 

Если бы вы разъяснили почему вы так думаете, то вообще прекрасно было бы.

Ссылка на комментарий
Если бы вы разъяснили почему вы так думаете, то вообще прекрасно было бы.

 

короче без проца это мутить - херь. :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Если бы вы разъяснили почему вы так думаете, то вообще прекрасно было бы.

при любых раскладах легче согласовать два динамика между собой нежели три:hi:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Оставь 2 динамика. К третьему надо будет либо процессор, либо мафон процессорный. Лишний геморой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...