Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определится с 3х полоской


Рекомендуемые сообщения

Могу предложить 3х полоску Magnat Classic 320. Новая, лежит в коробке. Брал себе, но так и не поставил. Перед покупкой читал много отзывов и тестов, из минусов-кроссоверы слабенькие. Если интересно, пиши в п.м.

 

и почем ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так ну допустим сначала берем 2шку, но зачем тогда процессорное ГУ? ведь все можно порезать усем или я ошибаюсь? а если позже середину докупать то и усь надо будет докупать? и обязательно ли проц все таки?

Ссылка на комментарий

нет.но денех за кросс(приличный) отдашь як стоит проц и посредстфенный усь.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А зачем кросс? поканалку ведь делаем, то есть каждый динамик на свой канал, порезанный фильтрами. или не?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

эт заменяет и проц(у проца-фильтра и сам оный).поаналка быфает-актифная,пассифная.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

бери у меня стег 6каналов и все :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
бери у меня стег 6каналов и все :good:

 

Автар а Радик предлогает хорошую весчь:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Автар а Радик предлогает хорошую весчь:good:

Знаю:wink: но пока никак...

А вообще такой вопрос, имеем Гу с 3мя парами линеек, на одну моноблок, остается две, и как с них разрулить 3 полоску?

Ссылка на комментарий
Знаю:wink: но пока никак...

А вообще такой вопрос, имеем Гу с 3мя парами линеек, на одну моноблок, остается две, и как с них разрулить 3 полоску?

 

Евгений, стой двушку! что ты уперся в треху! отличную двуху то не всех получаеться собрать. А треху будет дорого, да и хорошая дввуха будет тоже зачетно играть! А по твоему вопросу с магнитолой, линейками на ней, то Настрадамус писал, метод как собрать треху и саб! Поиск кури:praising:

Ссылка на комментарий

Эх блин а как хотца 3х,

ну а если 2шку делать может тогда на что стоит посмотреть? или может сдвоеный делать например на 2*SS LS60C?

и на что из усей 4х канальных можно посмотреть?

Ссылка на комментарий

4-х каналный надо с хорошими фильтрами, если поканально хочешь... их много, тем более ты целишься на БУ усил...

Ссылка на комментарий
Эх блин а как хотца 3х,

ну а если 2шку делать может тогда на что стоит посмотреть? или может сдвоеный делать например на 2*SS LS60C?

и на что из усей 4х канальных можно посмотреть?

 

у меня сдвоенная трехи но все разное.

имхо для орать одного комплекта LS60C за глаза+купол сч

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...