Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моноблок Callcell BST 1000.1


zver-orsk

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите какое питание делать для Calcell BST 1000.1 ...Расскачивал новый Ground zero 30 spl в 1 ом ///в итоге на 2 ой день отклеилось центруюшее кольцо (волнистое)от корпуса и от перекоса погнуло стакан с катушкой думаю что дело в питании...Кто дасть какой нибудь совет ???и скажет своё мнение:smile:

Изменено пользователем zver-orsk

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тут похоже дело в коробке и настройках) а может в сабе) запах паленого был?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

полёного не было...пахло только лаком...я вот подумываю о том что саб был бракованый и отклеился...либо из за проводов так как они у меня были 5 мм толщины мистери

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ты просто захотел больше, чем он может. У нас такая же ситуация была, установили таких два шутки в акцент, на первых же соревках "коней привязали".

Ссылка на комментарий

просто провод на + мистери мм 5 тощины предохранитель тоже мистери незнаю какой и на минус тоже провод был такой же)))акуммулятор 60 й новый ...зарядку машина даёт до 16 вольт..не разберуюсь в этом нормальную музыку взял в первый раз до этого мистери было

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто провод на + мистери мм 5 тощины предохранитель тоже мистери незнаю какой и на минус тоже провод был такой же)))акуммулятор 60 й новый ...зарядку машина даёт до 16 вольт..не разберуюсь в этом нормальную музыку взял в первый раз до этого мистери было

 

16 вольт это докуя :bomb:

усь очень прожорливый, любит клиповать, силу тяни 25 квадратов медью и плюс и минус...

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

провода точно меняй, усь даже не отдает всю свою силу, у меня раньше стоял фьюжен 602 и провода мистеревские, так вот недавно поменял усь на кикс 1.350, думаю дай подключу проверю работает ли усь, подключил, а он фиг играет, играет конечно но слабо, по быстрому кинул КГ-25 и просто афигел какая разница!! так что меняй силу + и - обязательно

Изменено пользователем ivan920

:peel:

Ссылка на комментарий

пятёрка инжекторная у меня )с завода такой заряд даёт=====Скажите какое сделать питание???короб делал по чертежу 55 литров чертёж на бассклубе брал)

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пятёрка инжекторная у меня )с завода такой заряд даёт=====Скажите какое сделать питание???короб делал по чертежу 55 литров чертёж на бассклубе брал)

 

чем напряжение меряешь?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Скажите какое сделать питание???

 

я конечно не профи, но говорят этот усь очень прожорлив, а темболее в 1 ом, КГ-35 минимум, если что не так исправьте :biggrin:

Изменено пользователем ivan920

:peel:

Ссылка на комментарий

ну там не ровно 16 вольт чуть меньше датчик если что стоит и норм показывает )

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну там не ровно 16 вольт чуть меньше датчик если что стоит и норм показывает )

 

родной чтоли?) ну он погоду показывает) нужно нормальным вольтметром мерить :wink:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...